Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, всем привет. чё-то листики сегодня не ставятся. Всем спасибо за добрые слова и пожелания выздоровления! Мы потихонечку ...Вчера вообще казалось всё уже хорошо, сегодня снова повышение температуры..коварный какой вирус! 🙁 Всем выздоровления кто заболел и не заболеть остальным!
А мы тут классику читаем..Год литературы.... Щас с мужем снова офигелииии (простите, по другому не напишешь 😈 )Ну русские народные сказки с разбрасыванием кусочков по полю мы кое- как, но пережили 😂 ...Братья Гримм..Белоснежка и семь гномов.Ну чего вроде тут такого, все помнят всё хорошо. Ага...Прочитал ребёнок.Пересказывает:"....И сказала она егерю- Принеси мне лёгкое и печень Белоснежки..." ⁉ ⁉ ⁉ Классика,ага....Попозже захожу(папа слушает пересказ, я по хозяйству хлопочу)Вика пошла в ванную ненадолго.Папашка мне шепчет: ⁉ ⁉ Блин, она потом ещё их съела...Кого съела? ⁉ " Печень и лёгкое...Егерь зарезал оленя вместо Белосснежки- принёс ей,а она съела..." ⁉ ⁉ Читайте девчёнки классику... 😈
Я, кстати, вчера красотищу поделала))) Мне так нравится...Заколочки вертела.Сегодня завтра покажу 😏

Всем заболевшим выздоровления. Остальным крепиться..
Вот вот... Мы тоже сыну сказки читаем и уже со стороны родителей понимаем сколько там вредных советов... к примеру Дядя Федор ушел из дома, когда родители отказали ему завести кота...

Привет, девочки!
Мы тоже попали в категорию болеющих, правда, несильно 🙄 Но на больничный я ушла 😈
Марина, какое все красивое! А вот расскажи мне мне про резиночки, ты на какие делаешь банты? У меня есть длинные и тонкие, как основа, но они мне не нра, т.к. растягиваются..

Спасибо 😃 я на толстенькие делаю, клеевой пистолет купила- сейчас на него клеить попробовала, раньше на резиночки пришивала 😳, не очень конечно, но зато крепко 😈 , а сами украшения клеила на супермомент 😃 .
Сами резиночки мне не очень нравятся как держат, потому я их на тонкие сверху потом одеваю, исключительно декоративная функция у них. 😃

Привет всем!
Много у меня связано/сшито, только не кому фотографировать 🙁 🙁
Покажу Вам работу последнюю в прошлом году. Вязалась в подарок подруге на НГ.
на фотохостинг →
Не умею я правильно блокировать шали, не получается и все тут. 😳
Связала такую же, только уменьшеного размера дочери. 😂

К.ы.с.Я., Фев 13, 2015
К.ы.с.Я.

Привет девочки! почитываю вас, но что-то не пишется...
Марина поправляйтесь! Мы сейчас такие же(( сначала Миша, темп-ра до 39,8 доходила ⁉ и вот теперь Матвей, тут чуть поменьше хоть, но тоже тяжело 38,8... и кашель у обоих, сухой и противный... и больше ничего. Врач просто сказала вирус. (и еще напугала, что у многих в этот раз в пневмонию быстро переходит ⁉ ) А со школой как-то странно, закрыты выборочно несколько классов...3й, 5й, 7й и два 9х...видимо где больше заболевших, а остальные ходят

Леночка, не боись - у нас такой же вирус был: два дня темпа - потом кашель сухой. АЦЦ - и вперед! Ингаляции с Лазолваном. Много пить клюквенно-брусничных морсов. Две недели и мы здоровы 😃 Главное не паниковать!!! Поправляйтесь скорее!!!!

Девочки , я тут решила не терять время даром, сидя на больничном 😃 .
Подруге, дочке подруги и Викусеньке с пони футболочку( к ранее показанным штанишкам) сшила:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Термотрансферов запас неисчерпаемый 😂
Нашу школу закрыли на карантин на неделю.

roalang,Анисия, красивая шаль! А что за ниточки?
Ух ты,Марина, сколько трикотажа нашила!!! А какое все красивое! Хоть заказывай тебе футболки 😏 😃
А мне приходится вязать топы, раз шить не умею 😈

Урааа. Нас выписали 😃 .Мы выздоровели. 😃

Всем привет!!

Герцогиня пряжа Seam Angora fine print.
Марина 👻 👻 ты как всегда на высоте!!

Ездила сегодня забирать распошивалку в Новокузнецк 🎉 🎉 прям сижу радуюсь.
И вчера наконец-то отдала машину на ремонт!!! В конце августа попала в аварию, не справилась с управлением. Меня закрутило в отбойник. Пока ждала запчасти, пока искала кто будет делать. Как-то без машины привычнее стало.

Аниса ,поздравляю с распошивалкой! 😃 И лёгкого ремонта! Жаль конечно что в аварии побывать пришлось 🙁 , уж лучше без них! безаварийной езды нам девочки!Тост практически 🙃

Аниса, поздравляю! Какую взяла, где и за сколько?
Марина, ты выкройки для трикотажа сама строишь или готовые используешь? Не получается у меня коэффициент растяжимости рассчитать...

Всем привет. 😃
У меня есть базовые-проверенные выкройки для меня и ребёнка и на их основе я строю . Есть и снятые с готовых вещей выкройки , а есть выкройки из журналов, которые проверила и теперь использую многократно в различных вариациях. Растяжимость я не определяю вычислением, я "на глазок" делаю- просто смотр,ю насколько растяжим трикотаж и делаю удачные/неудачные 😂 корректировки.
Я вам сегодня принесла простую абсолютно юбочку, но с секретом, т.е. с карманом 😃 Вика одела,- ей так классно и карман очень понравился можно хоть тел положить, хоть платочек. Из остатка от своего сарафана, из масла Венеция. И Платье себе я наконец-то сшила (а то все прошлые платья не износились и настроения не было их шить). Выкройка-основа моя для джерси , сзади вытачки, рукавчик расклешён книзу и сосборен. Сейчас ушила ещё манжеты- широковаты оказались:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дописано: Не удержалась 😂 пошила последний тёплый трикотаж что был 😊 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки на мне только такие, через зеркало, но на полу платья совсем не смотрятся 😃 так что пока так))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания