Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Very Happy Ура! Немножко темка оживилась Very Happy
Я так на море хочу , а у папы нашего только в ноябре отпуск, а одна не хочу с дочей. Ну вот может на следующий год Oppa!
Посмотрю вечером Юля что написала в другой темке про отпуск,сейчас заскочила увидела на тел. сообщение пришло , что ответ есть в темке))) Собираемся в летний лагерь, дочу привезли с дачи Smile
Ага.) Зарегистрировалась в СМ( у Юли в профиле ссыль есть) .Сижу читаю ,фотки мотрю. Юля, какие же вы молодцы что путешествуете! С детишками маленькая совсем, умнички! Полина такая красавишна в платьишке на день рождения In love.... Это супер!
Мы на велике щас покатались после работы Mr. Green :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день. Девочки зашла показать результат работа за год:
Поездка к сыну в Новосиб с дочей, некоторые фото не очень Embarassed
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → дом вверх ногами в Галелео
на фотохостинг →
на фотохостинг → майка из ложной сетки с сублимацией
на фотохостинг →
bb2e90e7bf1885189e8279d24e1fdcaa256077125.jpg[/IMG][/URL] сумочка из джинсы и с акриловыми узорами
на фотохостинг → в Галелео
[/URL] летнее пальто сшито к 1 сентября

на фотохостинг → блузку шила из кулирки с лайкрой юбка из моей ( иск. замша)
жакет из масла
на фотохостинг → ткань Оттоман по бурдовской выкройке
А это клумбы у школы, тоже результат моих трудов и учащихся
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С осенью, девчат! Very Happy
Кузилина, работы отличные!
Я что то совсем выпала, все в инсте, да на мамском форуме. Полина сильно вязать не дает, она еще не пошла, с одной рукой то еще плохо ходит, так что пока ждемс.
Зато сфоткала старую вязалку, таскаю активно в этом году Cock
Musetta shrug by Amanda Crawford
Пряжа Детский хлопок от Пехорки, спицы №3.Расход почти 200 грамм Вязала 2 полотна и соединила из швом петля в петлю. Описание брала у SweetEnigma,за что ей огромное спасибо!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет! Very Happy
Осенняя фотосессия Very Happy :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и немного пошитого:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → дочке
на фотохостинг → на фотохостинг → дочке и мне)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → мне Very Happy
Вот и октябрь уже. Скоро зима, лето пролетело как и не бывало...

Марина, ты похудела Shocked Question

Маришка,фото чудесные! И сама красавица!!! И дочка в маму!Отличные платья! Молодец!
Да, уже октябрь... Так незаметно и зима подкрадется опять.. Так не хочется Hm...

Ой,девченки,привет! Very Happy Как всех приятно "видеть" ну в нашем случае читать Very Happy
Лена,спасибо за комплимент , но не, не похудела, Oppa! давно в норму пришла, сейчас стараюсь поддерживать с переменным успехом Razz фигуру)
Юля,спасибо! Дочка подрастает , ага. Тоже фигуристая становится Cool . Ой , как сложно что-то у нас в начале года было с учебой... не знаю как дальше пойдет, вроде пятерки есть,но даюся они нам с усилиями, очень тяжело втягивается в нормальный ритм с лета. Пошли мы на Хип-хоп же! Вот. Определились с танцами называется Laughing Теперь у нас чудесный набор кружков: английский, хип-хоп и шахматы Shocked Laughing

Марин, ну так это нормально. Мне сын тоже говорит-мама,что ты переживаешь, я ведь в прошлом году также начинал-всего 2 пятерки в 1 четверти, зато за год лишь 2 четверки,остальные 5. Это он на мою тираду по поводу двойки по биологии ответил. Oppa!
В кружки он не ходит, все мама за ручку водить силком должна, даже не знаю, что с ним делать. Попробуем в следующем году попасть в военное училище или как там оно называется, в Промышленном находится. Хотя муж говорит, что не стоит. Пока решаем.
Кстати, мы тут с Евой платье сфотографировали, еще весной шила, но вышло большое,хотя я выкройку взяла на 4 года!
Солнышко)))

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хлопок американский кажется, еще в 11 году брала. Хорошо,когда хомяк запасливый Very Happy

Я против использования фото детей без моего разрешения!!!

Привет,девчат! Еще кто нибудь на осинку заглядывает? Если кто в Инстаграмме, я в профиле ссылку добавила, стучите Cock

приветик.
стараюсь везде успевать. и на осинку забегать, и в инстаграмме заглядываю. At work... только вязать не успеваю! Embarassed

Всем приветик Very Happy .

Привет,С наступающим Новым годом! Ну что, кто что навязал/нашил за декабрь? Cock Я за неделю эту вам стооолько похвастаю, так что несите,девочки,хвастушки тоже! Cock
Кардиган для Полины Малиновый щербет
Связала по мотивам Color Me Pretty Sweater by Elena Nodel карди младшенькой. Очень теплый, на наши морозы вообще вещь необходимая!
В процессе с вкусными маркерами Ммм... вкусно!

на фотохостинг →

Думаю, весной будет оч удобно с брючками носить. А т. к. связано сверху, то можно будет легко подвязать рукава, если они станут коротки. Ведь малыши растут быстро Cock

на фотохостинг →
Ну и жаккард с изнанки-протяжки максимум 3 петли, чтоб не цеплялось

на фотохостинг →
Пряжа шикарная DELTA малиново коралловый меланж,740м/100г,100% меринос, в 2 нити, спицы №3,5, 4. Ушло чуть больше 100 г, еще хватит мне карди связать

Very Happy Девочки,всех с наступающим Новым годом! Что бы нам всем на всё хватало времени! Здоровья! For you! For you! For you! For you! For you!

С прошедшими Новым Годом и Рождеством!!! New Year La-la-la-lay-la For you!

Девочки! Поздравляю всех с праздником 8 Марта!
For you! For you! For you! La-la-la-lay-la Let's drink! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
8 Марта - праздник светлый!
Чарует свежестью, весной
Пусть для любой мечты заветной
Он станет точкой отправной!

Пусть он подарит комплименты,
Любовь, улыбки и цветы!
И лишь счастливые моменты
Добра, чудес и красоты!

Авторы
Теги
Упоминания