Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вылезаю из кустов 😃
Любимица, красота! дочка такая взрослая уже стала!....я всё смотрю на Ваши платья, думаю ведь просто сшито, а смотрится классно.... зудится у меня теперь трикотажное платье себе сшить (обычно детям шью-вяжу), даже ткань купила, теперь осталось время найти 😈

Марина! Какое все красивое!!! Ты супер! Столько всего нашила!!
А я тоже шью ⁉ Сама в шоке от себя, но в еще большем от цен 😈
Осталось на платье воротничок пришить и обработать горловину и вшить замок . Уже неделю шью 😊

Юля, спасибо,за теплые слова 😃 девочки спасибо за листики 💟
Да, я спортзал не пошла(настроения не было), никуда не пошла 😈 и провела 2 продуктивных выходных) Плюс новиночки тканей, да поход ребенка на дрождения (давно к этой юбке что-нибудь подобрать хотела, а тут осенило что может подойти 😊 )

Что то весна уже почти прошла, а все в кустах 😏
Привет,девочки! Уж похвалились бы чем-нибудь.. Марина нынче даже свои цветочки не показывает.
Давайте я нанчу. Во-первых, младшенькой моей уже 10 месяцев, растет барышня мелкая, довольно спокойная, только со сном у нас проблемы. Сынок заканчивает 7 класс, обещает не больше 3 четверок за год,остальные пятерки. Евуська в подготовительную группу переходит,еще год и снова мне в первый класс. Ну и самая приятная новость, мы едем в Адлер на месяц!
И немного фоточек, как обычно,пароль совпадает с ником 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тоже чуть-чуть вылезу из кустиков 😃
в закромах нашла ткань, решила сшить тонкие джинсовые брючки.....результатом все остались довольны, но что-то дооолго я их шила (всё как положено: карманы, ширинка...), поэтому следующими будут леггинсы с обманками 😂
на фотохостинг →

ну вот, теперь ещё учусь фотки нормально вставлять 😃
на фотохостинг →
а здесь я крылышки и цветы из фома делала для моей Цветочной феи, оказывается это так просто ...глаза боятся, а руки делают 😃
на фотохостинг →

Ната-19, классные брючки! А цветы- 👻 А где фом брала? В закупке или в городе?

Герцогиня, большое спасибо! 😃 Фоамиран я в "Ежевике" брала, там тоненький был и потолще, а раскрашивала акриловыми красками. 🙄 ещё в Сити Молле видела ...

Девочки, всем привет 😃 .
Совсем жизнь суматошная стала ⁉ ничего не успевается, на работе инет отключен сейчас и заглядываю с редкими заказами только сюда, всё бегом, бегом 😳 .
Девочки как у вас всех жизнь что интересного у вас происходит? 😃
Детишки подрастают у всех 😃 Юля, как отдохнули? Уже приехали же? 😃
Вот и моя красотулька:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ездили в выходные в Томскую Писаницу. Кемерово, Яшкинский район. очень понравилось. Кто не был рекомендую съездить. Сосновый бор, воздух, красота 😊
Мы закончили 2-й класс с отличием, неожиданно для родителей( т.е. меня и Жени 😈 )выиграла 2 соревнования по шахматам (кубок -это региональный фестиваль "кубок Победы" 1 место среди девочек)) 😊 всего в 2-х и участвовали пока что. первый год занимается в шахматной школе 😋 Такие необычные ощущения.... подрастает, уже САМА добилась чего-то. 😃
Шью потихоньку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ездили в Новосиб. В зоопарк (под ливень попали 😈 ) и в парк развлечений Галилео, Иллюзоро(тоже можно съездить кто не был):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
немного фоток там ещё много чего есть 😃

Девочки, привет 😃
А мы за грибами ездили вчера.Грибы сегодня наконец-то 😂 все переработала:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Грузди ещё первые случайные идут, а набрали- редкие белые, куча -сыроежки, валуи и свинушки 😃 Ну и по деревьям полазить))):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, вау, дочь у тебя умничка!
Ничего себе, вот вы нынче покаталась!С Кузни до Томской писаницы совсем не ближний свет.. Мы из Топок всего раза три ездили, последний раз лет 5-6 назад.
Пошивушки отличные!
А грибы сейчас должны опять пойти,дожди ж. Сережа с бабушкой в начале недели много груздей набрали.
Мы еще неделю назад вернулись, я в СМ большой пост писала, мы там и Полинино годовасие отметили. А здесь нельзя ж не о вязании, а я с 3 недовязами,так что пока ничего не пишу в своей теме. 😃
Отдохнули хорошо, погода практически не подкачала, море пару аз штормило, на Красную поляну вот не съездили,в Абхазию тоже. Оставили на потом 😂 Ну и решили,что в Адлере без тачки под попой нечего делать. 😏 И цены-атас! 100р за литр молока-это жесть,я домашнее по 40 покупаю.

😃 Ура! Немножко темка оживилась 😃
Я так на море хочу , а у папы нашего только в ноябре отпуск, а одна не хочу с дочей. Ну вот может на следующий год 😊
Посмотрю вечером Юля что написала в другой темке про отпуск,сейчас заскочила увидела на тел. сообщение пришло , что ответ есть в темке))) Собираемся в летний лагерь, дочу привезли с дачи 😃
Ага.) Зарегистрировалась в СМ( у Юли в профиле ссыль есть) .Сижу читаю ,фотки мотрю. Юля, какие же вы молодцы что путешествуете! С детишками маленькая совсем, умнички! Полина такая красавишна в платьишке на день рождения 😍 👍
Мы на велике щас покатались после работы 😈 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день. Девочки зашла показать результат работа за год:
Поездка к сыну в Новосиб с дочей, некоторые фото не очень 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → дом вверх ногами в Галелео
на фотохостинг →
на фотохостинг → майка из ложной сетки с сублимацией
на фотохостинг →
bb2e90e7bf1885189e8279d24e1fdcaa256077125.jpg[/IMG][/URL] сумочка из джинсы и с акриловыми узорами
на фотохостинг → в Галелео
[/URL] летнее пальто сшито к 1 сентября

на фотохостинг → блузку шила из кулирки с лайкрой юбка из моей ( иск. замша)
жакет из масла
на фотохостинг → ткань Оттоман по бурдовской выкройке
А это клумбы у школы, тоже результат моих трудов и учащихся
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания