HELP - нужна идея!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Девочки здравствуйте! 💟 А кто-нибудь что-нибудь делал на день химика?? ⁉ ... Мне завтра нужно предложить варианты, а мне даже в голову ничего не идёт.. бюджет нормальный 2000-2500р. но нужно будет успеть до пятницы. я в растерянности... 🙄

Алёнка я... может что-нибудь типа "денежного крана", только вместо краника - колбочки))) или рог изобилия с теми же колбочками) А вообще - из института из уроков химии (а у нас их было 6-7 разных видов, начиная от органики, заканчивая коллоидной) помню "главные атрибуты химиков" - горелки, колбы и вытяжной шкаф, -может быть с этим "поиграться"? вот только как... сама пока не знаю....

А ещё, может быть, книгу.... на фотохостинг → на фотохостинг →

Или, какую-нибудь композицию с медалью - лауреату Нобелевской премии... на фотохостинг →

Ален, я тоже имею химическое образование и в пятницу буду отмечать праздник) 😃
У меня сразу возникает вопрос, композиция должна быть для мужчины или для женщины. Если для женщины, можно сильно не заморачиваться, сделать композицию на вазе, напоминающую колбу (а они бывают разной формы). композиция обычная, из цветов. В нее добавить элементы из проволоки, н-р, N,Cu,P и пр В вазу можно положить конфетки, скленые между собой, и напоминающие формулу, например, воды на фотохостинг → , метана на фотохостинг → и пр.
Для мужчины, тоже что-то стандартное, но с элементами химии. Та же подкова в виде лестницы успеха. На ступеньках лежат конфетки, медальки, подписанные разными химическими элементами.

Спасибо девочки!! В голове у меня каша какая-то.. химия это предмет который я абсолютно осознанно отказалась понимать 😈 .. Но сегодня пойду на работу и буду мужественно предлагать заказчице..сама не знаю пока что, но благодаря ВАм у меня хоть какие-то мысли зашевелились.. СПАСИБО!!!...... Пока я подробностей заказа не знаю.. что, кому, как.. это мне передали.. сегодня должны прийти и непосредственно со мной общаться ⁉

Здравствуйте девочки.попросили сделать подарок инструктору по вождению грузовика.в голову ничего не приходит,только грузовик Мак,но он вроде детский...может есть у кого какие идеи?заранее спасибо!

инструктор... можно автотрек сделать, у нас кто-то делал, можно колесо, а по образу Мака, можно и обычный грузовичок сделать...

или хотя бы просто руль... 🙃 кстати,тяжелую технику видела у Deydre-78 на авторской странице на gallery http://deydre-78.gallery.ru/watch?a=bjGn-fOvq может,чем поможет...

Спасибо.нашла как раз что хотела.

Алёнка я..., спрашивала недавно про день химика, наткнулась сейчас на картинку и вспомнила, уже поздно, но все же может быть идея кому-нибудь пригодится на фотохостинг →

девочки, дорогие мои!
завтра идем на годовасие племянника (со стороны мужа), хочется как дополнение к подарку что-нибудь сделать, чтобы всех удивить.
Может что-то для родителей или для мамы символичное....
пока только думаю о тортике или букетике для мамы.
Всем спасибо!

На одном из сайтов увидала интересную корзиночку с конфетами, композиция называлась " меня нашли в капусте" импровезированная полянка из цветочков с конфетами и зелени искусственной , в центре - капуста в которой лежит пупс, ярко и интересно. Можно импровизированную полянку сделать на тортике...Может это поможет в идее с подарком....

Осиночки, кто-нибудь помнит ссылочку на "день пограничника"? нужно оформить алкоголь.....спасибо)

Tatochka33, посмотри здесь - работа Светланы Евгеньевой, СветланаСЕ

Девочки , а я с отчётом.. 😃 .. Как выяснилось подарок нужен был для работника (или начальника, чёт я тут тоже не очеь поняла, вообщем для женщины) организации под названием "росхимпрофсоюз" ⁉ .. Остановились на книге... главные условия, цвета организации (красный,синий) и название чтоб написанно было.. вариант с роспечаткой мы отмели сразу.. кантом такую надпись тоже мне показалось сделать трудно , решила выкладывать бусинками.. 😡 😃 ... Вообщем вот результат.. к сожалению выставить в основной теме нее могу.. не успела прилично сфотографировать. спешила домой (заказ выполняла на работе). оставила на утро..а утром за ней очень рано пришли,ещё до моего прихода 😈 . Поэтому в рабочем бардаке.. 😳 книга шкатулкой.. внутри около 1кг конфет

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания