HELP - нужна идея!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Ири-нка если есть место для хранения БЕРИ ВСЁ!!!!! 😃 палочки (ровные одного размера) травинки, листики (из них можно делать самодельную бумагу для бирок).... И Лунария тоже пойдёт у меня стоит ещё не применяла, но косилась много раз 😃

на фотохостинг → к примеру: Вот эта звезда (показывала ранее) из маленьких палочек неизвестного мне травянистого растения......(крепкие но лёгкие)

Deydre Я как раз делала подарок для девочки которая занимается бальными танцами:)
на фотохостинг →
Одариваемой понравился (если надо, могу скинуть выкройку туфельки)

Ульяна Свит

если есть место для хранения БЕРИ ВСЁ!!!!!

Спасибо, постараюсь, домой бы пустили 😃 . Но если что, знаю где живешь, приду к тебе, примешь? 😏

| подарок
xatyla

я опять к вам за помощью
мне попросили сделать подарок человеку, который увлекается подводным плаванием
маску и трубку не знаю как сделать.
будет ли в тему кораблик или золотая рыбка?

Xatyla, я делала на 23 февраля этот подарок из текилы и лайма.. Акваланги из батончиков "Сладко", они тяжеловатые, помучилась с крепежом. Маска - покупала травку для дна морского и упаковка пластика подошла для маски.

Ирин, с палочками да травинками? ⁉ КАнешнА!!! 🤖

xatyla а если сделать просто одни ласты? Написать "Ласты сувенирные" - или "подарочный вариант" 😃 . Или ласты и кислородный баллон с пожеланием чистого воздуха и прозрачной воды. (баллоны у них жёлтого окраса 📌 )

Juka1607 время есть...пока обдумываю чем бы таким порадовать мужа на 25 лет молодой жене в условиях офиса.... 😊

Juka1607, а если поиграться с мангалом и шашлыками? Лето ведь!!бутылка будет в легком доступе(а если именная, так вообще восторг). шашлык-конфеты, угли-конфеты, скамейка (гамак), ну и далее по фантазии и размеру. И поставить на коробку конфет..Не записала себе, кто из девочек такое делал, именно с именной бутылкой((и по поиску не найду((

девочки добрый день,пришла к вам за советом,клиентка заказала композицию "что-то японское", вот сижу и голову ломаю,думается мне сделать композицию с веером,как бы его сделать пояпонистее,да и букет в целом 📚

ветка сакуры, где-то была у нас прекрасная японка (бутылка), меч самурайский на подставке, сад камней, гора фудзияма 😂

Konfet-ka,просят цветочно-конфетное сочетание,сакура у меня есть искусственная,а на остальное башка не варит,заказ для молодой женщины,так что меч отпадает,впрочем как и сад 🙁,всё што нашла,уже проштуддировала 😂 ,а толку ноль

У мимика видела композицию, как по мне похожа на японскую... типа кораблик с треугольными пересекающимися парусами...где только ...в галерее возможно 😈
Для меня что-то японское и цветы...это икебана! и к примеру эти - правила составления
Вот эта красотень из стекла

А совсем недавно кто-то делал чайный домик.

solnushek, Июл 01, 2012

skorpio, я как то делала в подарок для любительницы Востока вот такую штучку, нечто в духе икебаны 😋
на фотохостинг →

большое спасибо девочки за идейки,некоторые я видела,хочется делать всё и сразу 😂 ,потом покажу чаво наваяла 💋
Megafire нажимаю на картинку,пишет не найдена,хотелось бы разглядеть 😳

skorpio Зайди в профиль к Megafire, нажми "все картинки пользователя", и там будет эта картинка, можно рассмотреть подробнее. Анечка, Megafire, прости, что я влезла. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания