HELP - нужна идея!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

заказ выполняла на работе

во класс! это кем же ты работаешь, если не секрет? что основная работа не мешает хобби?

Жанна, так это ж у меня и работа такая. 😃 . Я нынче в две смены работаю..вечерами (читай "ночами") дома, выполняю свои заказы.. А днём на работку бегу и там уже магазин ( шоколадный бутик, только открылся в городе и меня позвали), там работаю на витрину и так же заказы уже потихоньку пошли.. Вот как то так пристроилась. 😊 🤔

Алёнка я...

Жанна, так это ж у меня и работа такая. 😃 . Я нынче в две смены работаю..вечерами (читай "ночами") дома, выполняю свои заказы.. А днём на работку бегу и там уже магазин ( шоколадный бутик, только открылся в городе и меня позвали), там работаю на витрину и так же заказы уже потихоньку пошли.. Вот как то так пристроилась. 😊 🤔

Ясно, классно 😏 😂 короче потерять теперь сноровку тебе не грозит 😂 и шабашки можно на дом брать 😂

хорошо, когда хобби и любимая работа одно целое!

Осиночки-может Вам будет смешно-как уменьшить фотографию для загрузки.Хотела Вам показать ноут-не могу 🚩 Купила фотоаппарат получше-проще было старой мыльницей снимать.Уже час сижу-не могу.HELP. Ну не сильна я в компе. 👹

Галина Питина.....здесь посмотри http://club.osinka.ru/topic-70727?p=4969967#4969967 подробно все написано 🙃

Галина Питина. Вот здесь я и другие девочки наглядно давали советы.

| HELP - нужна идея!!!!

Девочки, помогите! Подарок для дедсадовского учителя физкультуры. В голове только мяч. Чем они занимаются с детьми?

Данилка0208...мяч,скакалка,обруч 😏 ...ну,еще эстафеты они бегают...

Девочки, у меня тоже крик о помощи! Заказчику понравился мой подарок для стоматолога, и синие розы. Теперь хочет ему же еще один подарок, но уже на день медика ⁉ . девчонки, нужны варианты! (Зубик на кресле с доктором из бутылки уже делала) А что еще для стоматолога сообразить- не представляю. ⁉ Помогите, плизззз! 😽
Данилка0208, а мне кажется, что здесь ключевое слово не детсадовский, а учитель физкультуры! И исходя из этого, можно сделать -Кубок, Козла из конфет ))), вроде б такого еще не было. Как вариант - такую композицию: турник, под ним- козел, гирька рядом, штанга рядом... Или вообще, какой-нибудь тренажер! 😂

8-JozeFina-8,а обязательно должна быть привязка к стоматологии?Может просто на медицинскую тему что-то сообразить 😏

8-JozeFina-8, может сделать тортик с синими розами, если они ему понравились, а на верху тортика зубик . Вот такую картинку зубика я нашла.
на фотохостинг →

Цитата заказчика: Теперь хочу подарить этому же человеку, но преподнести ей как бы для всех! Пусть чай попьют!!!
Из чего делаю вывод, что привязка к стоматологии не строго обязательна, но по-видимому - приветствуется.

| HELP - нужна идея!!!

8-JozeFina-8 Юля, нет мне кажется, учитель физкультуры в школе и в дет. саду разное. Меня не поймут с предметами оснастки спортзала. Видимо мяч и скакалка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания