Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа, поздравляю с заслуженной победой!!!!!
Очень понравилась работа, почерк автора тоже сразу узнала 😃

Наташа! С победой! Это новый взгляд на малые формы в интерьере!

Аня, после подсказок и я, наверное, угадала...
Почему мне не близка по духу эта модель?... М-м-м, размерчик у меня не тот... Поневоле ведь всё на себя примеряешь - а, как для меня - то дырки слишком уж большие - я бы их сеточкой закрыла... чтобы не показывать свои лишние кг... И цветочки тоже большие - полнят...

Наташ, решила ответить тебе в твоей темке, а то Лена меня скоро из своей выгонит 😂 (я со всеми у неё общаюсь).
Ну, я тоже далеко не Дюймовочка (54-й размер ношу), однако, очень мне понравился корсет Ксении К. Я его мысленно не на себя примеряла, а на яркую, смелую, стройную девушку.
Насчет платья. Именно большие цветы, без сетки захотела сама модель - моя подруга, которой я связала это платье в подарок на День рождения. На мои протесты: "Ты ведь не будешь ЭТО носить!" сказала: "Ещё как буду!" И ведь носит ⁉ А люди из-за неё на улице падают, даже женщины, сама видела 😂 Она вообще хотела платье, как у Наташи Королёвой, так там совсем живого (связанного) места нет 😂

Наконец-то добралась до темки. С работы пришла поздно, и решила - пока описание не доделаю, в темку - ни ногой... 🙃 А то потом не сделаю его никогда.
Вообще описание делать всё тяжелее и тяжелее - отбили желание некоторые товарисчи...

А тут столько гостей и поздравлений!!! Девочки мои любимые - natka0309, zaikaz, Loveless, nussska, просто Марина, Edit, klio-elena, LadyWolf, dortik, Иринушка@, Сvetic, спасибо!!!

Спасибо огромное всем, кто за меня голосовал, и просто отметил мою работу!
Спасибо belochka за красивый диплом!!!

на фотохостинг →

Эдиточка Edit, это был конкурс "Цветочная поляна".
А тебя от души поздравляю с публикацией! Ты молодец!!!

Очень радуюсь победе в этом конкурсе Ани nussska!
Анечка, поздравляю!!!
Наверное, за платье я из зависти не проголосовала (а ведь хотела!) - слишком у твоей подруги хорошая фигурка!... 😈
А платье, кстати, смотрится лучше, чем у Королевой! 🙉

Наташенька natka0309, очень мне твоя сумочка понравилась, и пчела прикольная такая!!!

Наташенька zaikaz, Катюша Loveless, спасибо, я буду и дальше стараться!!! 😋

Лена klio-elena я в тебе и не сомневалась! Нам ведь всегда нравится одно и то же!

Иринушка@, Ириша, ну вот как мне свой почерк спрятать?...

LadyWolf

Ой, я как всегда все пропустила

Леночка LadyWolf вот так вот - ставим тебе прогул... 😋 А уже новый конкурс начался... Я зашла - глаза разбежались...

Марина просто Марина, спасибо за высокую оценку! Я твои салфеточки давно люблю... 😋

Ирэна dortik, мне твоя салфеточка тоже очень понравилась, но мест было мало... 🙃

Сvetic

Это новый взгляд на малые формы в интерьере!

Светуль, я с тебя пример беру...

Интернет тупит, так что, о салфеточке завтра рассказывать буду...

А а а .... До меня как до жирафа. Наташа, салфетка классная, поздравляю с заслуженной победой. Ты лучшая!!!

И я поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
Честно признаюсь, что не знала за кого голосую, когда отдала свой голос за твой весенний шедевр 😳 Просто отдала должное действительно оригинальной авторской вещи.
Спасибо тебе за то, что ты радуешь нас своим вдохновенным творчеством!
Буду ждать новых твоих творений и новых побед!

на фотохостинг →

Муся Маруся, спасибо!!! 🎈

Elisa-kiev, мне было очень-очень приятно увидеть твой голос за мою работу! 😘

Салфетка "Проталинка"

на фотохостинг →

Веселый апрель улыбнулся,
Запел, загалдел, заиграл,
От шума подснежник проснулся,
И на проталинке встал.
Запахло, повеяло прелью,
Чуть слышно подснежник твердил:
«Спасибо апрелю, спасибо
За то, что меня разбудил».

(И.Беляков)

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ø 48 см.
Серединка салфетки связана из травки Trafka VIZANTIA (150 м/100г.), крючком № 2,5.
Ажурная кайма - из пряжи Yarn Art “Violet” (282 м/50г), крючком № 1,3.
Цветочки - из ириса фирмы Gamma (87 м/10 г) крючком № 1,3.

Работа авторская. Поскольку узора, какой бы я хотела для каймы, не нашлось, пришлось и узор самой придумывать... 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, о-о-очень красивая салфетка. Еще раз с большим удовольствием ее рассмотрела. За описание спасибо. 💟

Наташа,я тоже тебя поздравляю!Когда увидела твою Проталинку-ни на какие другие работы уже не смотрела-высший пилотаж.Молодец! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Наташенька, поздравляю с победой!!! Салфетка просто отпадная! 😘
Огромное спасибо за описание!!! Сейчас я точно знаю что связать на подарки родственникам (поеду в августе в Россию). Надеюсь, что у меня получится!

Наташенька, большое спасибо за описание!!!!! 💟 💟 💟

Наташа natka0309, спасибо! 😋
Ты её ещё порассматривай... 😏 Арочки каймы обвязывала не столбиками без накида, а чередовала [соединительный столбик, воздушная петля] - получается чуть потоньше, чем столбиками без накида, а значит, ажурнее. И сами арочки тогда получаются, как из шнурочка.

Влада gerty, спасибо! И от меня прими поздравления!!! С победой!!! Ура!!! 🎈

Бельгийка, Таня, спасибо!!! Вяжи - обязательно получится!!! 😋

Podarok, спасибо за секретики. Порассматриваю обязательно. 😋

Наташ, какое чудо!!! Я ее увидела сейчас в первый раз и уже несколько минут сижу разглядываю эту прелесть!!! Идея - великолепная, исполнение - потрясающее!!!

Прими и мои поздравления!!! Работа достойна самых высших наград!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания