Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа, подарочек Вы наш! Поздравляю с открытием темки! После такого начала и трогательного вступления просто не могу в ней не остаться. С Рождеством Вас! Пусть в Ваше окошко светит звезда вдохновения, благосостояния и счастья. Пусть звездочка освещает путь и хранит Вас и семью от всего зла.

Добрый вечер! Я пришла поздравить с открытием личной темки и конечно поблагодарить за огромное количество выставленых моделей и поддержание тем в "Доме Моделей". Спасибо! For you! С нетерпением жду новые вязалочки.

Здравствуйте, всем! Какая замечательная темка! Поздравляю нас всех! Наташе огромное спасибо! For you!

Наташа,с Рождеством и с открытием темы!Не раз пользовалась схемами,щедро предоставленными тобой,за что большое спасибо Let's be a friends! Очень интересно продолжение темы.Желаю удачи и с нетерпением жду новых интересных работ.

Наташа, с открытием темы! И с Рождеством! Спасибо за такие замечательные вязаные красотулечки с описаниями! Очень заразительно Very Happy И хорошо так у тебя в гостях!

Наташенька, поздравляю с открытием темки!

Наташенька, ну вот я пропустила открытие твоей темки. Hm... Но все равно поздравлю тебя! Молодчина что открыла ее, я уже ангела себе захомячила, скоро возьмусь попробую его связать. Wink Спасибо тебе за него!
С Рождеством тебя, Подарочек ты наш! Kissing Hail! Santa, welcome! For you!

День добрый! Спасибо за такие замечательные схемки! По найденным и переведенным тобой описаниям вязала кое-что (морковка в садик, например Laughing). Деда Мороза тоже связала (правда, спицами из угла в угол), но идея твоя. Если нынешняя хозяйка этого Деда Мороза будет согласна, то покажу Hm...

Буду заходить в гости, если не против Rolling Eyes

"Милые сердцу мелочи" -- какое хорошее название, и мелочи великолепные)))

Поздравляю с темкой! Буду заглядывать, успехов!
А может к нам, в личные?

Вот тот Дед Мороз, про которого я говорила:
на фотохостинг →
Милый получился. Еще раз огромное спасибо за описание!

Наташенька! ну вот мы и дождались твоей темки, как здорово! Поздравляю с таким замечательным началом, процветания твоей темке и творческих успехов тебе!!!! For you!

Ой, сколько гостей!!! Я точно не сплю??

Окта, тати, Женя Онегина, Хаврошка, лула, ЛоскутОk, marni, Кукла Аня, Enja, Асяв, sheepdeer, newaga, Арина05, - девочки, очень рада, что заглянули на огонёк! Спасибо всем за добрые слова! Kissing

И тех, кто из кустов листиками бросается, тоже всех вижу! Razz И очень всем рада! Сама такая - не очень люблю разговаривать, а вот листиками покидаться - милое дело! Hi-hi-hi! Приятно!

Дорогие мои девочки, заходите в гости почаще, а я буду стараться, чтобы для каждого здесь нашлось что-нибудь интересное!

Асяв, Таня, - Дед Мороз чудесный получился! В какой-то другой темке увидела, что это – квадратик для пледа. А я бы и не додумалась так применить… Отлично! Мега!

newaga

А может к нам, в личные?

newaga, Неля, я долго думала, где темку открывать. И решила, что в "Похвастушках". Надеюсь, что в темке будет всё-таки больше вязания, чем разговоров обо всём. Razz

Наташа поздравляю тебя с открытием своей темки, крючок очень люблю, большие вещи не вяжу, а вот маленькие с удовольствием. Если можно, буду заглядывать на огонек.

Авторы
Теги
Упоминания