Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я в это верю! 😃

| мечта

Спасибо за красоту, и теперь еще у одного человека появилась мечта (хочется написать большими буквами)...

Наташенька, так пусть и твоя МЕЧТА обязательно сбудется!!! ☘

А я продолжу свой рассказ...

Цветы Олденбурга.

Олденбург (Нижняя Саксония) - необычайно уютный и зеленый город! Цветы везде, на каждом шагу - цветут газоны, кусты, деревья. Ароматы опьяняют! Красота такая, что дух захватывает! На наши восторги, что мол, мы в удачное время приехали - всё цветет, - нам ответили, что у них все время что-нибудь цветёт... 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Когда мы выбрались в Ботанический сад, то оказалось, что практически всё, что есть в саду, мы уже видели в городе много-много раз...
Прямо по улицам белки бегают...

А в парке на пруду стоит скульптура. Так какая-то красивая птичка прямо там свила себе гнездо, и высиживает птенцов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
(Вода на пруду вся в цветочных лепестках).

Наташа, все-таки мне пришлось "вылезти из кустов", когда, затаив дыхание, я любовалась твоим фоторепортажем! (Особенно по контрасту с нашей холодной действительностью). Спасибо большое, за доставленное удовольствие и возможность увидеть и слегка прикоснуться к такой красоте!
Еще хочу поблагодарить тебя за твое щедрое сердце и умение поделиться своей рукотворной красотой. Благодаря твоим доступным описаниям, у меня появилось много "хочушек", которые я начала претворять в жизнь. Одно из них - желание связать все прихватки "Английский сад". Вот первая из них - Мак:

на фотохостинг →

Подарила подруге на Пасху, у нее кухня "маковая". Она сказала, что пользоваться не будет, будет только любоваться 😂
Наташа, желаю тебе здоровья, еще бОльшего творческого вдохновения и всего самого доброго!

Людмила, konblshka, спасибо за добрые слова и пожелания! 😘

Маки обожаю! Чудесная прихваточка получилась! 🙉

В лесу родилась... Ёлочка?

Увидев в одном из дворов Олденбурга необычную ёлку, я удивилась - так она была похожа на искусственную... "Неужели забыли убрать после Рождества?" - подумала я. Но потом увидела такую же в другом дворе, а потом ещё, и ещё... Не могут же забыть столько ёлок... Значит, она живая!

на фотохостинг → на фотохостинг →

И вот, у ворот Ботанического сада я увидела эту красавицу вблизи. И, наконец, узнала, как она называется - Araucaria araucana. Родина её — Чили и западная часть Аргентины.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Колючая!!! И, хоть и считается хвойным деревом, вблизи больше похожа на кактус! Посмотрите на это чудо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, какая красота у тебя здесь! 😘
Я почитать еще не успела.... Ты недавно в Германии была? Ольденбургские красоты ведь оттуда? 😏

Наташа, сегодня с утра на любимом форуме вязанной игрушки наткнулась на ссылку на эту тему. И посидела тут весь день. Пролистала 100 страниц! Многое утащила в копилочку, глаза просто разбегаются от такой красоты и изобилия!
В итоге всё-таки решилась и зарегистрировалась на Осинке (раньше была просто читателем 😃 ), чтоб написать, что я безумно рада нашему знакомству и вдвойне рада, что мы с вами соседи - я тоже живу в Колпино. 🙄 Вот так вот ходишь по любимым рукодельным магазинчикам и даже не знаешь, что возможно тут же закупает ниточки такой чудесный мастер, как ты 😃 Огромное спасибо за схемы и идеи!

Боже мой! Наташа, как я тебе завидую! Мне тоже очень нравится этот замок. Давно изучила всю его историю, пересмотрела кучу фотографий... Как замечательно, что ты смогла там побывать! Очень рада за тебя! И спасибо за такой позитив!!!

Таня _Скарлетт_, рада, что ты нашла мою темку! 🎉 Да, я была в Германии, впечатлений - море! Олденбургские красоты именно оттуда! Впрочем, как оказалось - у них несколько Олденбургов... 😋 Мой - из Нижней Саксонии.

Nadiushka, Надя, очень рада! Приятно видеть в темке колпинцев! Добро пожаловать на Осинку! Я прямо горжусь вся - первое сообщение на Осинке, и у меня в теме! 😘 Надеюсь, познакомимся в реале! 🍂

А svetonka от души желаю обязательно побывать в замке Нойшванштайн! ☘ И не только там! Мир такой большой!!! 😋

Попробовала вышивать бисером. Понравилось! В отличие от ниток, не нужно отдельно вышивать каждый цвет. Просто шьешь подряд - так здорово!

Вышила для свекрови небольшую икону - Святую Мученицу Надежду.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лик и руки бисером не вышиваются - они напечатаны на ткани.
Конечно, этот набор был даже непонятно чьего производства - никаких надписей по этому поводу. Поэтому качество бисера оставляет желать лучшего - несколько цветов заменила - уж очень сильно отличались по размеру.

| Колпино

Вчера гуляли с мужем по набережной Большого Ижорского пруда. Давно что-то там не были.

И муж мне говорит: "Ничего себе, как ты знаменита! Твоим работам уже памятники ставят!" 😋
👀 Смотрю - действительно, новая скульптура! Лебедь белая! И где стоит? Не где-нибудь, а именно у того камня, на котором я фотографировала свои пинеточки "Лебединое озеро"!
Мистика?

на фотохостинг →

Да, фотографировала пинеточки именно на краю этого парапета, что внизу у скульптуры. 📸 Помню, было уже очень холодно, даже одинокие снежинки пролетали, небо серое, хмурое - потому и вода на фото серой получилась. Народ вокруг гулял и все с интересом смотрели - чем же она там занимается? 😋
Может быть, действительно, тогда кому-то и пришла такая мысль... 😊 А на местном форуме спрашивают - "Что же птичка символизирует?" Что-что... Таблички на ней не хватает - "Здесь снимались пинеточки "Лебединое озеро"... 😂

на фотохостинг →

Сейчас в том месте воды нет - выросли камыши - но это временно - просто пока ремонтируют мост и в одном месте укрепляют берега Ижоры - вот и сделали дамбу, чтобы понизить уровень воды. В ноябре ремонт закончат - снова воды нальют... 🙃

Rady, Дек 21, 2012
Rady

Здравствуйте, ! Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Добрый день!!! Очень понравилась ваша работа, не подскажете, где такую вяжут??? Спасибо.

Как искать картинки.

Василика

Очень понравилась ваша работа, не подскажете где такую вяжут?

Василика, учитесь искать!
Итак, внимательно читаем:

Rady

Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Значит, описание нужно искать здесь, в этой теме. Читаем ещё более внимательно:

Rady

Хочу показать свои работы сделанные по описанию из этой темки шаль-жилет.

Значит, модель называется - "шаль-жилет". Вставляем название в окошечко вверху темы, перед кнопкой "Искать в теме". Нажимаем на конпку "Искать в теме" - и получаем желаемое - Шаль-жилет.

Ещё - если у вас есть фото модели, то описание этой модели можно найти в Гугле через поиск по картинкам:
Поиск по картинке 1.
Поиск по картинке 2.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания