Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А у нашей Наташи уже больше 10000 листочков-"спасибок". Вот это рекорд! Вот это Podarok!
У меня на компе рядом с любимой папкой "Marhang" теперь есть папка "Podarok". Вот счастье-то хомяковое!
Наташик, с наступающим тебя праздником весны и любви! Всего самого хорошего! Желаю, чтобы каждый поставленный нами трилистничек отражался на твоем лице улыбкой, а на настроении - праздником!

Наташа! Обещанного 3 года ждут- я нашла № журнала, который обещала на встрече- это ЖМ 516.Журнал лежал там, где просто не мог быть и вдруг чудо! Там жилетка из отд. эл-тов с отлетающей спинкой.Спасибо за ваши посты во всех темках!

Пани Джулия, Юля, спасибо большое, что нашла журнал! 😘
А я все журналы перерыла, а найти не могу. Теперь поняла, почему. Мне и в голову не пришло искать жилетик в журнале «Шали»! 😈

Девочки, рассказываю!
На очередной встрече питерских осиночек увидели мы лежащую на столе красивую вязаную штучку. Крутили-вертели, но никто так и не смог понять, что это такое, и как оно одевается…
И тут подошла хозяйка вещи – Пани Джулия, и очень ловко эту штучку на меня надела. Штучка оказалась очаровательным жилетиком с отлётной спинкой.
Жилетик очень понравился! К тому же он такой уютный! Полосочка, которая идёт сзади по спинке, чудесно согревает поясницу.
На модели из Журнала мод эта полосочка висит, а не лежит - что не удивительно – вечно они снимают на худющих моделях вещи, связанные на нормальных людей. По-настоящему эта полосочка уютно располагается на пояснице, и сзади за красиво свисающей отлетной деталью не видна.

К тому же этот жилетик очень стройнит! 😋

Шаль-жилет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пани Джулия, Юля, ещё раз спасибо! 😘

Хоть зима в этом году красивая и снежная, хмурое питерское небо уже надоело!
Так захотелось весны и солнышка! Вот и связалась солнечная подставочка.
И сегодня был такой солнечный день! 🌟 Наверное, наколдовала! 😋

Подставка под кружку «Солнышко»

на фотохостинг → на фотохостинг →

Подставочка связана из пряжи «BABY» Vita (400 м/100г.). Крючок № 3.
Ø 11 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа Podarok, я таки поэкспериментировала с вашими шкатулками-пирожными... 😳 Но у меня получился мини-тортик 😃 ,с игольницей-лимоном внутри. Вот показываю. 😳 Спасибо за идею и описание!!! 😽

на фотохостинг →

Podarok
Наташ, не пропадай, я скучаю 😃
Жилетик супер, только я на мотивы не решусь, прям не могу и все тут.
Солнышко как раз к весне!
За песика особое спасибо, теплые слова нашла!

Podarok, Пани Джулия, спасибо за идейку жилетика-шали! Мама давно просила красивую жилеточку, но мы никак не могли подобрать модель. Только у меня сомнения... этот кусочек на спине такой маленький - на 48-50 размер?.. не тесновато ли будет? 😊

Вот ониии, мои красавцы! Начинала с головы, с 3-петель, связала круг, затем прямо, затем убавила сколько не помню. 😳
К основанию головы привязала ножки. Все вязала по кругу столбиками без накида. И все.

на фотохостинг → на страницу →

И почти все описания, что по ссылке, есть у нас на Осинке

Тоже посмотрела, непонятно - на что люди надеются, выставляя такое на продажу.

Света, осьминожки, действительно, красавцы!!! 😘
Вот так и на крючок подсядешь! 😋

Ах, как я люблю, когда вяжут красивые штучки! 🌟
Densamuray, ghbvth, подсолнушки такое солнечное настроение создают! 🌟
Юля ghbvth, а когда их целая компания, - вообще классно смотрится! 🙉

🌟 Ещё для солнечного настроения...

Прихватка "Чайная роза"

"Золотится роза чайная, как бокал вина..."
на фотохостинг →

Придумала её Iris Henry.
Мне эта прихваточка сразу очень понравилась, - наверное, поэтому и связалась на одном дыхании.
Связана из акрила (180 м/100г.), крючок № 4,5.
Обвязка – кировский ирис, крючок № 1,3.
Ø 21 см.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| пирог

Что-то всех на подсолнухи потянуло... Солнца и лета все хотят!
Вот мой подсолнух:

на фотохостинг →

Наташа, спасибо за схему и описание! 🎈

Точно, точно!
Natalisko хорош подсолнух-серединка не поп-корном связана, а просто столбики с накидом? 😳

GrandMama, спасибо. Это поп-корн. Выпуклая такая серединка, как семечки.
Наверное на фото плохо видно. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания