Вяжем вместе подарки надежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Всем желающим добро пожаловать!
Эта тема является продолжением темы Вяжем вместе плед надежды
Пледы Надежды уже связаны и вручены их владельцам, а в этой теме предлагаю вязать самые разные подарки для детей, которые будут переданы в фонд Подари жизнь. Вязать можно любые подарки – шапочки, банданы, игрушки, чехлы для телефонов, сумочки, рюкзаки, короче, все, что может понравиться детям. Можно и шить из трикотажа, ткани, флиса.
Возраст детей самый разный – от младенцев до подростков.
Огромное количество идей и описаний можно найти на Осинке, в нашем Доме моделей, разделах Вязание детям, Вяжем онлайн детям
и в темах раздела Вязание.
Состав пряжи может быть любым, но лучше вязать из хлопка. Если состав пряжи известен, приложите, пожалуйста, к вещи записку (шерсть, акрил, хлопок) на случай, если у кого-то из детей аллергия или какие-то ограничения.
Подарки планируется передавать к Новому Году и к 1 Июня, Дню защиты детей.
Подарки можно передавать или присылать по почте мне. Адрес по запросу буду давать в личку. Если найдутся другие добровольцы для сбора подарков, это будет замечательно!

Все картинки темы

Добрый день ☘
Посылочка на пути в Москву, надеюсь успеет в срок 🤖
на фотохостинг →
Спасибо всем за участие 💟

Всем добрый вечер!
Вчера получила подарки от La-la-lay, а сегодня 2 посылки от Iri Valeri из Архангельска и тишкин кот из Гатчины.
Остались 2 посылки из Новосибирска. Подожду до понедельника, так чтобы к середине недели постараться уже отправить подарки в фонд.

Получила посылку от Lana_Lang из Новосибирска.
Еще одна, последняя на этот раз посылка, уже в Москве, но до моей почты пока не добралась

Всем добрый вечер!
Получила посылку из Новосибирска от ghbvth, так что мы полностью готовы.
Завтра, возможно, уже приедет волонтер из фонда и подарочки отправятся по назначению.
В этот раз у нас 14 участников. Список и общие фото, как обычно, опубликую после отправки подарков.
А я в этот раз не участвовала, что-то стали болеть ручки мои очумелые, особенно правая, наверное, потому что много вязала крючком раньше. Так что, начиная с осени, принимаю лекарства, хожу на физиопроцедуры, но что-то пока не очень успешно. Вот начну делать массаж, может, поможет. Надеюсь, в следующий раз тоже буду в числе участников.

Ирина- выздоравливайте и не переживайте. Вы все равно самая главная у нас. Вы душа нашей маленькой, но дружной компании.
С Наступающим праздником Всех! Здоровья, счастья, мира и любви нам ВСЕМ ДЕВОЧКИ!

Очумелые Ручки, Ирина, выздоравливайте, без Вас бы и мы не учавствовали. Здоровья Вам, с наступающим Новым Годом!

Добрый всем вечер!
Спасибо за добрые пожелания!
Подарки наши сегодня уехали! А представитель фонда передал нам всем поздравление! Я еще в прошлый раз писала, что вместо моего имени каждая участница по праву может поставить своё, а я не убираю моё имя, чтобы вы были уверены, что это открытка именно для нас.
на фотохостинг →

В этот раз у нас 14 участников.
olgha Сургут
@Юлия@ Красногорск
Грёма Тула
Angelia Соликамск
Helenushka Ростов-на-Дону
Lana_Lang Новосибирск
Iri Valeri Архангельск
Шуршунька Саратовская область
ghbvth Новосибирск
ledi Lal Альметьевск
Варюша Ленинградская обл.
тишкин кот Гатчина
Подорожник Химки
La-la-lay Москва

Всем спасибо за участие!

В этот раз у нас 104 шапочки, сувениры, тапочки, носочки, а La-la-lay, кроме шапочек, передала ещё конструкторы, альбомы для рисования и карандаши. Как обычно, по мере съёмки, складывала шапочки по 10 штук.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все подарки сделаны с большой любовью! Это видно. Всем спасибо!
До новых встреч!

Очумелые Ручки, Ирина, спасибо Вам большое))

Ирина, спасибо вам за возможность сделать доброе дело. И я хотела бы добавить, что мне помогали моя соседка Марина и мой муж Филипп.

Спасибо Юле из Красногорска за ссылку в блоге. Пусть все детки будут ЗДОРОВЫ!

Ирина, и вам спасибо за возможность порадовать детишек)
С Наступающим! 🎄

Какие все молодцы! Столько красивого и интересного навязали! 😃
Мы в Стране мам тоже уже закончили акцию по сбору новогодних подарков и передали все в фонд. 😃
Итоги:
Шапочки- 369 ( девочкам 209, мальчикам 160)
Косыночки-4
Повязочки - 4
Сумочки- 42
Игрушки- 18
Украшения-2
Большое спасибо всем девочкам, принимающим участие в подобных акциях и дарящим частичку своего тепла и заботы! 😃

Всем добрый вечер!
С Рождеством всех, кто отмечает этот праздник!

Я сегодня получила посылку из Ярославля. Есть предположение, но твердо не уверена, кто отправитель. Отзовитесь, пожалуйста! Но теперь передать уже нет возможности, буду хранить до след. раза


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания