Архив. Осинка - лучший международный женский сайт!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Осинка - лучший международный женский сайт!

Дорогие мои, хочу рассказать вам об одном радостном и удивительном событии. Осинка наша стала победителем в международном конкурсе DONNAeWEB-2009! 🎉

Что это за конкурс?
Это итальянский конкурс среди сайтов, владельцами которых являются женщины. Целью конкурса является поддержка и прославление женского участия в Web-мире. В этом году конкурс впервые стал международным и благодаря активной помощи одной из наших осинок-итальянок – Елены Левши – Осинка приняла в нем участие. Елена была искренне уверена, что «в Италии НЕТ аналогичного сайта, где можно найти информацию, учиться, общаться и расти профессионально», а потому она была практически уверена в нашей победе. Ее уверенность была очень заразительна, и я решилась подать заявку на участие. Итальянский конкурс требовал итальянских слов. И тут снова я хочу поблагодарить Елену, которая перевела на итальянский мой рассказ про Осинку и помогла сделать все необходимое, чтобы Осинка попала в список участников конкурса. 💟

Чуть больше месяца ожидания... И, ура, Осинка вышла в финал и стала сайтом-победителем в номинации International site (то есть, лучший зарубежный сайт)!! Девочки, я поздравляю всех нас с этой замечательной победой и признанием! Нас много и мы – лучшие!! 🙅 🤔 🔮 🎀 😜

5 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей. Осинку на церемонии представляла Лариса Гудова, которую многие из вас знают по теме "Лариса Гудова. Текстильный агент в Италии.". Я очень благодарна Ларисе, которая сразу же откликнулась на мою просьбу приехать в Виареджио (Viareggio), недалеко от Флоренции, чтобы выйти на сцену и получить наш приз. На фотографиях ниже вы видите Ларису, получающую статуэтку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К большому сожалению, я не смогла побывать на этом мероприятии лично, поэтому могу только поделиться чужими впечатлениями. С разрешения Елены Левши копирую ее рассказ:

«Все началось с 9-ти утра, целый день разного рода мероприятия. С утра премия юношеского жюри выбирала и голосовала за свой сайт... Победил сайт помощи детям в Африке, красочный, как мультфильм.

Потом был семинар, посвященный навигации и яхтостроению, морскому туризму и участию женщины в этой сфере (Виареджио - морской город, потому эта тема там актуальна), выступали всякие местные знаменитости...

Потом была целая серия семинаров, где выступали разные женщины... Запомнилась тема семинара - сайт, как бизнес, продвижение, организация, менеджмент и т.д. Понравилась одна девушка, очень молодая, лет 29, представительница google.it, Надя Карта, живет и работает в Дублине. Очень грамотно и красиво рассказывала, речь просто изумительная, без запинок и мэканий.

В целом, отметила для себя, что здесь в Италии женщины очень себя выделяют, очень активны и порой даже мужеподобны, в плане работы и деятельности. Русские женщины более мягкие, более домашние.

А вечером в шесть было начало основного концерта. На полчаса джазовый концерт известной певицы... Для ведения программы был приглашен известный Карло Массарини (Carlo Massarini). Красивый итальянец, известный журналист, музыкальный ведущий и диктор радио. В прошлом очень известный и очень популярный. Я до последнего момента беспокоилась, успеет ли Лариса приехать. Но когда объявили премию Интернешнл, она поднялась на сцену, и я успокоилась. Лариса немного рассказала про Осинку, про женское общение и ту пользу, которую каждый извлекает из Осинки для себя.»

Елена сделала серию фотографий на мероприятии. Их можно посмотреть по этой ссылке - http://www.facebook.com/#/album.php?aid=11552&id=100000105366503&ref=mf

А вот это наш приз! Очень оригинальная статуэтка высотой 45 см, как большой букет цветов. Выполнена из папье-маше в виде девушки в историческом платье с треном.

на фотохостинг →

За доставку статуэтки в Москву я хочу выразить благодарность Татьяне, хозяйке магазина «Ткани всем». Вот так, благодаря слаженным усилиям наших участниц и друзей Осинка получила международную премию DONNAeWEB 2009!

на фотохостинг →

Я считаю, что эта премия принадлежит всем нам – не только тем, кто работает на невидимой стороне Осинки, поддерживает сервер и создает новые интересные материалы, но и всем тем, кто постоянно приходит на Осинку читать, общаться, делиться своим опытом и теплотой.
Спасибо всем нам! 🤗 💝

С наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья и удачи!
🌸

Ух ты, вот это да! 🎉 👯 💝 💟

Спасибо всем - тем, кто организовал этот сайт, тем, кто технически его поддерживает, тем, кто создаёт душевную атмосферу и всем, всем, всем!!!

Какая неожиданная, но очень радостная и приятная, ну просто новогодняя весть! 😃
Поздравляю всех нас, Надежду и Александра Азаровы, весь коллектив модераторов сайта с международным признанием сайта Осинка!
Спасибо всем, кто создает такую душевную и творческую атмосферу на этом сайте, кто щедро делится своими умениями, знаниями и талантами и приумножает славу и известность нашего любимого сайта - Осинка.

класс!!! замечательная новость!
я уверена, что осинка это заслужила! мне очень хочется поблагодарить организаторов сайта и участниц форума - настоящих фей, которые находят время чтобы делиться своими знаниями и умениями и вдохновлять нас на новые творения. спасибо вам всем огромное!!!

Поздравляю всех с заслуженной наградой, с международным признанием!
ОСИНКА это заслужила!
Хотя международное признание она уже заслужила давно, судя по географии наших Осинок.

Ура Осинке! 🎉
От души поздравляю Надежду и Александра, а так же всех нас с заслуженной победой! 💟 💟 💟

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Горда за свой любимый форум, за всех его участниц, За владельцев, за всех-всех-всех, кого очень люблю!

Спасибо. Нам всем приятно. 💟

Какая приятная информация!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Баунти

Ура Осинке! 🎉
От души поздравляю Надежду и Александра, а так же всех нас с заслуженной победой! 💟 💟 💟

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень рада за Осинку, которая стала нам виртуальным домом, где всегда тепло и уютно 😊 😃

Поздравляю всех с этим событием! Дорогая "Осинка" действительно это заслужила!
"Поздравляю всех нас, Надежду и Александра Азаровы, весь коллектив модераторов сайта с международным признанием сайта!"

Для меня "Осинка" это поворот жизни на на все 360 градусов. О чём уже был пост в темке - http://club.osinka.ru/topic-43694?&start=735. Я безмерно благодарна всем, кто подарил нам это чудо- "Осинку" и от души желаю дальнейшего процветания и новых успехов в творчестве всем неравнодушным к рукоделию и нашей дорогой Осинке!
Поздравляю всех создателей и всех мастериц!

Как замечательно! Поздравляю!

Вау! Какая отличная новость! Как же это приятно - каждый день приходить на самый лучший сайт! 😃 Поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания