"ТКАНИ ВСЕМ"- магазины тканей и фурнитуры.(Москва)
Тема открыта до 31.07.2015 23:50
Прилеплена до 31.07.2015 23:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей и фурнитуры

Рег.
06.12.2008
Сообщ.
577

Мар 18, 2015 00:14 | ТКАНИ ВСЕМ, Москва, Дмитровское ш., 40/1, т.+7(495)482-02-01

Благородные ткани, благородные цвета, благородный состав, известные бренды - докризисные цены! Я точно не сплю??
Фотографии в альбоме «Кризис подождёт!!!», автор tkanivsem-pochtoy на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Very Happy С уважением, Алексей и его команда. Компания "ТКАНИ ВСЕМ" + "ВСЕ РУКОДЕЛИЯ".
http://www.tkanivsem.ru/

Все картинки темы

| "ТКАНИ ВСЕМ"- магазины тканей и фурнитуры.(Москва)

Сеть магазинов "Ткани всем" (Москва)
В наличии более 1000 наименований костюмных, плательно-блузочных, подкладочных, обивочных, портьерных, плащевых, трикотажных, хлопчато-бумажных тканей, тканей для танцев. Большой ассортимент металлогалантереи, пуговиц и другой швейной фурнитуры и аксессуаров. Пряжа.
Комментарии к магазину на Осинке

адреса:

• м. Петровско-Разумовская, Магазин "ТКАНИ ВСЕМ" (ткани, фурнитура, все для танцев),
    Дмитровское шоссе, д.40, корп.1
    время работы 10.00-20.00, вс 10.00-17.00
    т: (495) 482-02-01
  • м. Юго-Западная ,Магазин "ТКАНИ ВСЕМ" (ткани, фурнитура, все для танцев)
    ул. 50-летия Октября, д.5, корп.1
    т: (495) 934-71-42
  • м. Свиблово, Дисконт-магазин " ТКАНИ ВСЕМ", .
    ул. Амундсена, д. 15, корп.1.
    т. (499) 180-63-98
  • м. Перово, Магазин "ТКАНИ ВСЕМ" (эконом-филиал)
    ул.2-я Владимирская, д.15, корп.1
    т.(495) 306-50-61

Web: http://www.tkanivsem.ru/
Ведущий темы: Алеша Попович

Интересует кружевное полотно с фестонами, судя по сайту, у вас должен быть большой выбор. И цены, если можно.

Примерный уровень цен очень интересует. Very Happy

Здравствуйте, дорогие "Осиночки"! От всей своей широкой души приветствую Вас!
Думал начать наше общение с приветственной статьи, но очень рад, что оно началось с Ваших вопросов. Я неприменно готов Вам на них ответить. Даже больше, я приглашаю Вас к сотрудничеству! Пишите, что именно Вы ищете, а мы поможем Вам это найти.

Кружевная ткань с фестонами есть в магазине по адресу 50 -летия октября д.5 /1 по цене 638р. при ширине 120-130см. Но более обширная и богатая коллекция представленна в магазине на Петровско-Разумовской по адресу Дмитровское шоссе д.40/1 цена - от 835р.
Все эти ткани из новой поставки, и на сайте выложено далеко не все. Приглашаем Вас в этом убедиться.

Подскажите Rolling Eyes А на вечернее платье к новому году у Вас можно выбрать ткань?

а есть ли у вас фланель х/б однотонная?

А что у вас с трикотажем? Smile и цены какие?
все мучаюсь..хочу теплое трикотажное платье красного цвета...

Отвечаю по порядку. Конечно же есть ткани на вечернее платье. Говорят, лучше один раз увидеть...

Для начала- бархат. Есть шелковый бархат и бархат-стрейч (цвета- черный, красный, фиолетовый, зеленый, бордо, электрик и др.)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот ещё кое-что:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А также многое другое, представленное на сайте www.tkanivsem.ru

Markiza Sun

А что у вас с трикотажем? Smile и цены какие?
все мучаюсь..хочу теплое трикотажное платье красного цвета...

Есть вот такой трикотажик: http://www.tkanivsem.ru/tepl-trikotazh.html , насчёт цен-вискозный по 405р.-ш.150см, ангора-683р. при ширине 160см.

Алеша Попович
Markiza Sun
читать дальше

Есть вот такой трикотажик: http://www.tkanivsem.ru/tepl-trikotazh.html , насчёт цен-вискозный по 405р.-ш.150см, ангора-683р. при ширине 160см.

А ангора натуральная??? Smile

Mmak

а есть ли у вас фланель х/б однотонная?

Теперь насчет фланели х/б. Есть фланель б/з с детским рисунком, сорочечная (клетка) и халатная (широкая ). За однотонной отбеленкой скоро поедем; если есть пожелания -пишите))))) захватим.

Raikin

в какую цену?

Оценил Вашу лаконичность. Есть в 2-х цветах. Цена 1795р/пог.м. Пользуется спросом,осталось немного, этот цвет только в магазине на Петровско-Разумовской. В магазине на Юго-западной его уже нет.

спасибо Rolling Eyes

насчет фланели, было бы хорошо, если захватите, а скоро - это когда?

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?