Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)

Девушки, не встречали ли Вы в каком-нибудь журнале, доступном для скачивания пиджак, размер 38-42, приталенный, с одной пуговкой на талии с подрезными бочками или с рельефами, не длинный (носить с юбкой широкой).
Ну вот что-то типа такого:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СПасибо огромное! ПОшла искать журналы.

| Re: Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)

Ого, спасибо! И в 1/2010 Бурде тоже похожую модель выставили! СПАСИБО!

Девочки! А мне не поможете? Мне надо найти выкройку красного пальтишка на девочку 10 лет примерно такого покроя Может встречалась такая?
на фотохостинг → 😽

Посмотрите Патронес 260 модель 45, только там однобортная модель.

jakob спасибо!

Lidyska, спасибо за помощь! Этот больше подходит.

Девушки, я опять с вопросом.
Где можно посмотреть выкройку зимней куртки и брюк - что-то спортивного типа , не сильно приталенное - с ребенком 3 -х лет в сугробах валяться. А то в дубленке я потом еле встаю из снежных заносов, а парадно-выходную куртку жалко портить.
Русский размер 48, Бурда 40-42.
СПАСИБО!

Happy-me

Девушки, я опять с вопросом.
Где можно посмотреть выкройку зимней куртки и брюк - что-то спортивного типа , не сильно приталенное - с ребенком 3 -х лет в сугробах валяться. А то в дубленке я потом еле встаю из снежных заносов, а парадно-выходную куртку жалко портить.
Русский размер 48, Бурда 40-42.
СПАСИБО!

вот тут посмотрите

Куртка - то что надо! СПАСИБО! А вот что делать с брюками? Взять обычные, только на пару размеров больше и сваять их из стеганой ткани?

| Пиджачок - как сшить?

Помогите найти выкройку короткого пиджака, на уровне груди расклешается, вырез круглый под горло, на 2х2 пуговицах. Есть фото ( не знаю как здесь его вставить...) на актрисе (Солдаты 16, Эвелина Бледанс...) Очччень хочется такой сшить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания