Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Sova1917, Авг 06, 2020

Спасибо

Дамы, добрый день!
Ищу саму книгу или ее сканы, ну вдруг кому-то попадалась? Буду благодарна за любую информацию!!! Не может быть, чтобы эта книга канула в небытие, хотя, вероятнее всего, была выпущена очень маленьким кол-вом экземпляров.

Ищу книгу-журнал "Красиво и модно" предположительно 1981 г. выпуска, автор Г. Волевич. Возможно, книга может иметь красно-белую обложку (мне кажется, что у меня именно такая и была 😈 ). Переплет самый неудачный, клееный, он быстро разваливался. Размер увеличенный, высота книги с Бурду, а вот по ширине Уже этого журнала. Еще помню, что в книге на первых страницах размещены какие-то письма-отзывы от молодежи и студентов, которые что-то сшили по материалам автора. В одном письме даже была такая фраза, что "мы студенты какого-то техникума, вскладчину купили швейную машинку, и теперь обшиваем себя сами", при чем письмо это было написано парнем. Память выдает, что он сшил джинсы, я впечатлилась этим и запомнила). На книжных барахолках типа Мешок и Либекс мониторю каждый день, на Либексе она висит, но по факту книги нет в наличии(((
Книга выглядит вот так:

Благодарю за помощь!

Алексина, Янв 31, 2021

Алексина, на рутрекете есть только одна книга этого автора - Одежда для полных женщин.
Год выпуска: 1995
Автор: Волевич Г.К.

Нада? 😏

АнюткаФ, Янв 31, 2021

АнюткаФ,
неа, это не та книга, Анютка, спасибо!!!

Алексина, а вас что то конкретное в этой книге интересует? Просто система построения выкроек этого автора раньше печаталась в журналах.
В Крестьянке, в журнале "Юный техник"
Юный техник есть в интернете, я по этой системе училась строить выкройки, шила себе и подругам. Если нужно- могу отправить подборку из ЮТ

Алексина, Янв 31, 2021
Алексина

Книга выглядит вот так:

Что вас интересует в этой книге? Благодаря вашему сообщению я её только что приобрела 😋 Стало интересно, что же там такое нужное, чего нигде нет?

miragies, Фев 01, 2021
miragies

Алексина, а вас что то конкретное в этой книге интересует? Просто система построения выкроек этого автора раньше печаталась в журналах.
В Крестьянке, в журнале "Юный техник"
Юный техник есть в интернете, я по этой системе училась строить выкройки, шила себе и подругам. Если нужно- могу отправить подборку из ЮТ

miragies, здравствуйте! А я Вас вспоминала 😃 у меня до сих пор хранится построение мужской рубашки по Г. Волевич, Вы присылали)
Я накачала из сети "Юного Техника", но там такая каша после двух первых годов издания... где-то неудачно отсканированы страницы, какие-то и вовсе отсутствуют. Книга Г. Волевич была у меня в юности, я по ней шила, и точно помню, что там было построение мужских джинс. И вспомнила, когда мужу понадобились джинсы, хочу попробовать. Да и материал в книге все-таки без выпадов, как в сканах, так что пусть будет книга, я ее купила, вот-вот должна получить. Но за предложение отправить подборку большое спасибо! 🌸 🌸 🌸

Швеюшки, миленькие. Всем привет! Поделитесь пожалуйста выкройкой из оттобре 2019

Добрый день! У кого есть такой журнал или выкройки к нему, приобрету!!!! Очень нужно!!!

Бекки, Фев 21, 2021

Бекки, от вас недалеко, в Тольятти на авито продается весь журнал с выкройками

llinneska, Фев 21, 2021
llinneska

Бекки, от вас недалеко, в Тольятти на авито продается весь журнал с выкройками

Благодарю! Я уже всё прошуршала .Посмотрю ещё

Бекки, Фев 21, 2021
llinneska, Фев 21, 2021

llinneska, Спасибо! Он, уже списалась 😃 Вот, что значит помощь коллективного разума!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания