Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Помогите найти готовую выкройку для покупки на вот такую блузку с вырезом сердце и рукавами фонариками на резинке

katfromrivia, Май 25, 2023


Вот похожий вариант. Но сама по их выкройкам ничего не шила. Не знаю насколько хороши.

katfromrivia, Май 25, 2023

katfromrivia, Вот похожее - https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-fonarikami-burda-2015-11-101-v/#lg=1&slide=2

| Сравнение цен на пошив и готового изделия.

В каких-то журналах по шитью было сравнение одной-двух моделей, если вы сошьете ее сами или пойдете и купите почти идентичную в магазине. Подскажите - что за журнал? Год, выпуск?

maryspb2, Май 27, 2023

Девушки, а помните в ШиК бутик была коллекция, которую до них бурда печатала?
Я про плащ палатку из Burda 3/2013,которая потом появилась в «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 04/2019 и там же ещё жилет-накидка и юбка из BURDA MODEN 8/2009.
Может у кого-то есть ШиК бумажный или электронный, хочется посмотреть в инструкции лекала этой модели,она там мод.20. По техрисункам они почти идентичны, но вдруг бутиковцы пошли своим путем? 😏

Бурда

ШиК

АнюткаФ, Июл 16, 2023

Здравствуйте, девушки! Помогите пожалуйста найти выкройки. Хочу сшить из муслина такие костюмчики. Но шить не умею от слова "совсем" .

Коллеги, мне кажется не так давно я видела выкройку к такому сарафану в журнале Патронес (может быть, ошибаюсь). Буду благодарна за ответ с любыми вариантами 🤗

Девушки, прошу помощи.
Нужно
Описание на русском пошива платья
Из бурды плюс 2014
...
Раскроила я себе платье с обложки Бурда плюс 2014.
Так как я швея так себе- читаю описание.
А оно на немецком..
Термины не все понимаю.. и для меня не понятна обработка - этой фигурной кокетки.
она двойная- цельнокроеная обтачка) не понятно как правильно сшить с другими частями. Куда что выворачивать и последовательность.
надо ли подклад к платью тоже выкраивать, куда Флизелин приглаживать..
..
Может кто богат именно описанием на русском?
Помогите пожалуйста..

Luchs, Сен 05, 2023
Luchs, Сен 05, 2023

Luchs, Кокетка двойная, дублируется нижняя часть. Подкладки нет. Перед обрабатывается обтачкой, обтачка, естественно, продублирована.
То же платье в бурде 2012_12_144.

llinneska, Сен 05, 2023
Luchs, Сен 05, 2023

Luchs,может тут получше


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания