Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Re: ищу выкройку брюк с окошком на талии. Lylyn, Дек 01, 2017
Lylyn

... Ищу выкройку брюк (или журнал с ними). Брюки завышенные с ромбовидным окошком на талии, из которого красуется пуп.

Бурда №6-1998г. мод.113

Дамочки-обладательницы фигуры "груша" с расплывшейся талией!
Подскажите удачную готовую выкройку классических брюк на зиму. Библиотека журналов у меня обширная.

Соньчик), Дек 12, 2017

Соньчик)
Здравствуйте. Не было времени сразу ответить, но удержаться не ответить не могу: ну если это выкройка перчатки, тогда Вы такая же швея, как я космонавт, извините)) Это же выкройка лап для игрушки, как можно на это сказать перчатка?! Всего Вам хорошего))

IaUlitochka, Дек 15, 2017

IaUlitochka, ну игрушки я действительно в младшей школе только шила 😈 уже 40 лет прошло.
Думаете игрушка? Из одних лап?
Я так посмотрела, вроде и ладонь там есть. Решила, что "лапа", это сленг такой у перчаточников 😂 Они же и правда как лапы скрюченные.
Прям уже хочется в спортивный сходить и перчатки порассматривать 😂

Девочки, доброго дня!
Ищу тех.описание к выкройке жилета м.101 2/2017 и к выкройке жакета м.114 3/2017 из Бурды. Помогите, пожалуйста, поделитесь у кого есть.

Ира! у меня только эта есть:

Спасибо, Ирочка!
Этого вполне достаточно. 💟

Добрый день.
Помогите найти выкройку данного платья или хотя бы юбки.

МаринаОк, Дек 21, 2017

МаринаОк
По-моему многоклинка со вставными складками ( складки-прямоугольники), а один клин строится очень просто, исходя из мерок ОТ и ОБ, разделенные на количество клиньев

Ищу журнал Бурда в котором был опубликован этот жилет! Нужен хотя бы номер и год , что бы продолжить поиски.. ❓

| Свободная женская майка

Всем добрый день!
Ищу помощи у опытных мастериц, потому как сама только начинаю шить.
Ну вот захотелось мне свободную майку на лямках, а выкройку не нашла. Может кто
подскажет, как сшить такую майку?

Добрый день! Очень нужна выкройка комбинезон из флиса (одевать под мембрану) женский размер 46-48. Не могу найти. Может журнал какой подскажите или сайт? Спасибо.

модистка, Дек 24, 2017
Lеdy, Янв 20, 2018

Lеdy
Безмерно благодарна! 💟

Мне тоже понравился жилет.
Но такого номера Бурды Классика на русском языке, мне кажется, не было.
Найдете, расскажите 😏 .
Похожий жилет есть в бурде №5-2003 мод.121.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания