Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, большое спасибо за все комментарии, на выходных обязательно сделаю качественные тесты хорошим фотиком)

Единственная, когда казалось бы все так безнадежно....)))) респект за разбор!))
Еще вопрос, те цвета которые Вы мне оставили в гардеробе, они все же весенне-летние, да?)) И еще без Вашего внимания осталась темно-синяя футболка с бордовым воротником, что насчет нее скажете и чей это цвет (я думаю зимний)?

Девочки, еще я созрела на поход к стилисту, хочу тесты и определение типа "живем"))) Можете кого-то порекомендовать в Москве? За инфо обещаю все результаты написать и выложить на форум))))

Наталья О. и другие девочки, владеющие немецким языком, порылась я в сети и нашла:

http://www.sheego.de/Farbberatung/Beratung/Mode-Beratung/cn-advice_farbe/SheegoDe онлайн тест
http://www.deutschlandsfarbberatung.de/ оттенки, тест

http://www.indigo-farbberatung.de/05farbpaesse/so_wi.html коротко описание и палитра

http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-HeineDe-Site/de_DE/-/EUR/MG_ViewStatic-Start;sid=rpME2r0isYo72PZBmMQCstEoHlwC5PPTOt-jM5V7OSG0rLjJT4mjM5V7I9UjrQ==?Template=be_farbtyptest_einstieg&From=Advice&NavID=15000&NavP1=&NavP2=#lmPromo=la,3,hk,be_einstieg,fl,be_einstieg_navili_test
тест, палитра

http://books.google.de/books?id=5QWDLjZHra8C&pg=PT80&lpg=PT80&dq=Sandgrau+haarfarbe&source=bl&ots=eg42BqFr6T&sig=6nnvXljtfkxuLLWGoBkKdIoJq3U&hl=de&ei=63lfS--sG8KN_AaI24SPDA&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=7&ved=0CBsQ6AEwBg#v=onepage&q=&f=false книга по проф. Имиджу

http://www.youtube.com/watch?v=RPI99OpWF4Y&feature=related об оттенках и рядом в ссылках куча всего интересного

Приятных часов просмотра 😏

pumacat

Девочки, еще я созрела на поход к стилисту, хочу тесты и определение типа "живем"))) Можете кого-то порекомендовать в Москве? За инфо обещаю все результаты написать и выложить на форум))))

Напиши Jeca на личку. Она Консультировалась в Москве.
Её легко найти через тег: Cool summmer.

Ksul'ka
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марго, есть вопрос: почему ты для тестирования именно желтые тона выбрала?
ИМХО желтый сложно подобрать людям с лицом, склонным к красноте...
а у второго товарища лицо изначально на фото желтит.
может, другой тон попробовать? который нейтрализует немного эти их особенности? эммммммммм... голубой, например.

Ksul'ka, да, ты права, надо поробывать и другой тон. Это как раз два блондинчика с ирландской внешностью, о которых я говорила. Пытаюсь выяснить не являются ли они представителями осеннего цветотипа чтобы разбавить коллаж с рыжими красавцами. 😃 Я конечно еще их дополнительные фото выставлю, но их не так много у спортсменов. 🙁

Вы меня так захвалили, что захотелось немножко рассказать о себе. Вы не против?
С этим образам я выиграла конкурс вижажистов. Заняла первое место. Весь наряд, включая обувь делала сама. Украшение на шею заказывала у ювелира. Он соединил монетки с Эмиратов серебром. Его теперь моя дочь носит.
на фотохостинг →
Только визажистом работать не захотела. А вспомнить приятно. 😊

Спасибо вам большое, девочки, и за комплименты, и за помощь! Очень рада, что в моем случае для вас все оказалось очевидным. Я почему-то была уверена, что deep winter - это исключительно латиноамериканка "черные волосы, смуглая кожа плюс красная помада".
Когда я прочитала вот это:
"С помадой для Deep winter сложнее. Ее цвет должен быть на грани до перехода в теплые "темно-осенние" краски. (не отчетливо холодные тона!) ",
- для меня все встало на места. С помадой мучаюсь не первый год, потому что в теплых тонах я становлюсь розовым поросеночком с оранжевыми губами, а в холодных - болезненно-желтой или серой. Найти правильный оттенок сложно, и я даже и не думала, что такой, вымученный мной, пограничный цвет - вариант нормы.
Обязательно покажусь по мере приобретения цветных обновок, - благо палитра красивая, по душе, есть из чего выбрать. Черный я, конечно, люблю, но приелся этот "беспроигрышный вариант" до невозможности. В ближайшие дни дошиваю голубое платье в стиле нью-лук на лето, - думаю, что с цветом я угадала.

Кошачья Лемурка

Когда я прочитала вот это:
"С помадой для Deep winter сложнее. Ее цвет должен быть на грани до перехода в теплые "темно-осенние" краски. (не отчетливо холодные тона!) ",
- для меня все встало на места.

Если можно, расскажите где вы это прочитали.
Я Тоже Deep winter и усердно собираю для себя инфу. 😊

Единственная

С этим образам я выиграла конкурс вижажистов. Заняла первое место. Весь наряд, включая обувь делала сама. Украшение на шею заказывала у ювелира. Он соединил монетки с Эмиратов серебром. Его теперь моя дочь носит.
на фотохостинг →
Только визажистом работать не захотела. А вспомнить приятно. 😊

Как интересно. А что это был за образ?

Кошачья Лемурка
Зима
не сомневайтесь))

Не помню, как точно называлась тема, но связана она была с венецианским карнавалом. Моя работа называлась "Дольче Ориентале" - "Дева восточная".
Все сделали более привычные образы. А я сразу для себя определила, что буду делать не традиционый и конечно смешала несколько техник исполнения макияжа. За счет этого и выиграла.
В тот год на конкурсе было много достойных работ, поэтому мне вдвойне приятно, что я заняла первое место.

Темой цветотипов увлекаюсь давно и это помогает мне и в дизайне квартиры.
Добро пожаловать ко мне на кухню.
Я сама придумала планировку и дизайн. Все шкафчики сама без помощи дизайнера по мебели рассчитала. И такую планировку я придумала сама. Это теперь я встречаю,что то подобное в журналах. А на момент моего ремонта такого еще не было.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как удивлялись соседи, зайдя на кухню. Им казалось, что моя кухня большепо площади, чем у них.

И в комнату.
Всю мебель эскизы с размерами нарисовала я. Так же я подбирала материалы для мебели и ремонта.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Единственная

Темой цветотипов увлекаюсь давно и это помогает мне и в дизайне квартиры.Добро пожаловать ко мне на кухню.
Я сама придумала планировку и дизайн. Все шкафчики сама без помощи дизайнера по мебели рассчитала. И такую планировку я придумала сама. Это теперь я встречаю,что то подобное в журналах. А на момент моего ремонта такого еще не было.
Как удивлялись соседи, зайдя на кухню. Им казалось, что моя кухня большепо площади, чем у них.И в комнату.
Всю мебель эскизы с размерами нарисовала я. Так же я подбирала материалы для мебели и ремонта.

Единственная, какая ты молодец! Сколько оказывается у тебя талантов. А муж твой такой же творческий человек?

Единственная, прекрасный интерьер!!!! 📌 📌 📌 И кухня, и комната, и балкончик! Как в журнале! 😃Как зелень за окном гармонирует со стенами квартиры! Великолепно!

Маргомаргарита

Единственная, какая ты молодец! Сколько оказывается у тебя талантов. А муж твой такой же творческий человек?

Совсем не творческий 😂
Он просто не мешает мне заниматся творчеством. 😊

Я по образованию: портная, закройщик, секретарь-референт, стилист, дизайнер-парикмахер и визажист. Вообщем люблю учится.

А По жизни я шила одежду на заказ и преподавла стилистику.
Остальные увлечения просто хобби.
Еще люблю вязать.
Познакомившись с этим сайтом стала вязать крючком. Раньше только на спицах вязала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания