Наши схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования.

Думаю, полезно всем ознакомиться с темой Обсуждение авторских прав на схемы с Осинки

Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
Только схемы - выборка

P.S. При размещении схем этой темы давайте активную ссылку и указывайте имя автора
Продолжение темы
http://club.osinka.ru/topic-119231?p=8971171#8971171
http://club.osinka.ru/topic-123708

Все картинки темы

кот-обормот) Как мне нравятся все ваши схемы! Обожаю забавных котиков!!! 💟 🌸

Прошу вас пожалуйста кто то выкладывал тут схемку, но с яндекса она у меня не качается совсем.
на фотохостинг →

девочки,большое спасибо за замечательные схемки. с удовольствием буду вышиват по ним.

кот-обормот) Просто супер старушенция!!!!! 😘

Девчонки, может кто поможет? давно бьюсь над этой вышивкой, никак не могу отшить. Это рисунок на канве. особенно сливаются серые цвета и белый . Может кто сделает схемку?
на фотохостинг →

Девочки. здравствуйте!!! 💟 с удовольствием посмотрела всю тему. много идей возникло))) за прекрасные схемы большое спасибо 😘
Я очень люблю контурную вышивку. в сообщение Mahnosha от 27 мая было несколько картинок. но схемы сделаны не на все.
очень прошу. девчата, разработайте схемку там где пара идет обнявшись.

Mahnoshamama

девочки-умелочки!!) если вам нечем заняться ( 😈 ) шутка, то вот, я на просторах тырнета нашла оччччень изумительные картинки, из которых можно, наверное, создать схемки, а?!! 😏 ))) попробуете?...это я не то чтоб жаждала их отшить, хотя очень люблю контурную вышивку, но вдруг кому-то понравятся и понадобятся?)) насколько я знаю, из этой серии есть немало схемок, но именно таких я не встречала!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ПыСы. всю "мишуру" -типа домиков на заднем плане- можно не учитывать))

вот это сообщение и вот эта последняя картинка. схема из нее получится просто великолепная. заранее спасибо!!!

девочки-умелочки!!)) для любителей монохрома, коим я являюсь тоже, прошу, если можете, сделайте, пожалуйста, схемку по любой из этих картинок ,если, конечное, у вас будет желание))(простите, бОльших по размеру картинок нет 🙁 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
размер на ваше усмотрение!! 😏

Этот гномик - давняя мечта моей подруги. Она будет без ума от радости. Огромное спасибо всем волшебницам за возможность ваышивать то, что больше нигде не найдешь.

девочки! не сочтите за наглость... есть серия вот таких курочек 😳 из них, думаю, тоже неплохие вышивочки получились бы))) я не к тому, что мне они прям необходимы, но вдруг кому-то понравятся, может даже вам самим?!)) 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,хорошо знающие РМ. У меня вопрос-просьба. Скажите пожалуста, в программе максимальная ширина только 999 клеток? Нельзя сделать больше. Есть перенабор схемы четыре части. Общая ширина 1383 клетки, хотелось бы её объеденить всю схему. Можно ли увеличить ширину????

скорее всего нет)) или надо лезть в программый файл и менять где то какой нибудь код)) но это к программистам)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания