Наши схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования.

Думаю, полезно всем ознакомиться с темой Обсуждение авторских прав на схемы с Осинки

Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
Только схемы - выборка

P.S. При размещении схем этой темы давайте активную ссылку и указывайте имя автора
Продолжение темы
http://club.osinka.ru/topic-119231?p=8971171#8971171
http://club.osinka.ru/topic-123708

Все картинки темы

на фотохостинг →
Очень хотелось бы такого мишку вышить в подарок. Если можно, поделитесь пожалуйста!

| Beth White
| Наши схемы
ЛюКо

Может кто-то из девочек вдохновиться на создание монохромной схемы по таким картинкам
на фотохостинг → на фотохостинг →
Другие картинки можно посмотреть здесь Творчество Beth White

ЛюКо, часть этих картинок (под названием Гороскоп Девы, 12 шт.) уже год назад выпустила в наборах для вышивания новгородская фирма "Овен".
Посмотреть

| горшочек золота
| Re: горшочек золота
marbona

на фотохостинг → схема

Извините, но не могу скачать файл.Прошу презаредите на друг файлообменик. Заранее спасибо! 😳

сегодня меня бухгалтерия окончательно взбесила! Девочки (котик, особенно на тебя надеюсь!) поможите, пожалуйста, подарочек им хочу.. гадам.. алчность-грех!
на фотохостинг →

gypa, я тоже не откажусь своим бухам такого подарить!!! 😡

| девоцки просу Вашеи помосци

всем привет девоцки просу Вашеи помосци, вы такие мастерицы поетои цасти!!!
у вас так красиво ето выxодит просто дуx заxватывает от вашыx шедевров, сxемки тварите просто обалдеть, заглядение одно сотворите позалуста сxемки поетим картиноцкам оцень надо, позалуиста xотелось бу мишек размером 90x90 если ето возмозно зарание ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Столкнулась с проблемой....пошла покупать ниточки к феечке своей...а они (нитки) кажутся какими-то грязными...цвет какой-то не чистый... 😕 Теперь буду подбирать цвета по живой карте...а в РМ цвет такой симпатичный казался... 🙁

к какой феечке?

Совесть

Столкнулась с проблемой....пошла покупать ниточки к феечке своей...а они (нитки) кажутся какими-то грязными...цвет какой-то не чистый... 😕 Теперь буду подбирать цвета по живой карте...а в РМ цвет такой симпатичный казался... 🙁

Ну мне кажется вы делаете скорополительные выводы. По отдельно взятым цветам сложно понять, что получится в итоге. Иногда даже несочетаемые, на первый взгляд, цвета, образуют в итоге красивое нужное сочетаение 😏

тоже не поняла к какой феечке: про голову ничего не скажу, а если это про моих любимых таксойожикофф-так всё очень красиво!
кстати, когда вышиваю тремя самыми светлыми оттенками и меняю нитку, ощущение, что напутала ⁉ ниточки на полутон кажутся светлее, а когда на канве кусочек вышивается-всё норм 😃 (руки мОю, вышивку, ниточки, проч. убираю, так что это не глюки и не пренебрежение гигиеной 😋 )

коть, а если канву по умолчанию салатовую, а лица почетче? а то не сразу поняла 😳 думала это леприкон какой-то 😈

ой, а ты ужо))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания