Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

ankaZinina, Янв 16, 2017

ankaZinina, верю. Но у меня вышло вот так.

maro, Янв 16, 2017

maro, больше. Замахиваюсь на платье для себя впервые.

msTayga, Янв 16, 2017
msTayga

maro, больше. Замахиваюсь на платье для себя впервые.

Тогда лучше журнал купить. Удачи! Верить в себя и все получится! 💈

maro, Янв 17, 2017

maro, 🐒 💟

Девочки,где нить в Воронеже можно купить пряжу Дропс?

А здесь вообще кто-нибудь сейчас обитает?

На данный момент Да! 😃
P.S. Дропс везде поспрашивала. Нигде не отозвались.

Гость, Фев 26, 2017
Трайтель

А здесь вообще кто-нибудь сейчас обитает?

разбежались...по кустам...личкам ...и иным соцзаведениям 🙄 ....я вот думаю, а тут реально слёт собрать или как ❓ 😏 ....желающие есть?......

..и кстати...последние денечки, до 1 матра на Кирова в Выстовочном сейчас проходит выставка разных рукоделий....

Девочки, красавицы, рукодельницы! С Праздником всех вас поздравляю! Желаю женского счастья, прекрасного настроения каждое утро, обаяния и обожания, Любви и подарков от мужчин. Пусть во всем сопутствуют удача и радость.

ankaZinina

Девочки, красавицы, рукодельницы! С Праздником всех вас поздравляю! Желаю женского счастья, прекрасного настроения каждое утро, обаяния и обожания, Любви и подарков от мужчин. Пусть во всем сопутствуют удача и радость.

Анечка, спасибо! И тебя с праздником, правда, прошедшим! Но с ВЕСНОЙ! Здоровья! Любви! Счастья!
А я 2 дня не вставала из-за машинки - запой)))) Дорвалась, называется. На 23 сшила ажник 8 футболок!

maro, Мар 09, 2017

maro, Лена, я буду на тебя равняться!) А то у меня что-то рвение есть, а дальше... туго)))

Девочки! Ни у кого нет лишнего, заволящегося футера в закромах? Метра два. Цвет не важен.

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, как лучше купить швейную машинку, через интернет или в обычном магазине? Если в обычном, то в каком лучше? Живу на правом берегу, в Северном. Машинку хочу полуавтомат, Жаноме. Может есть фирменные магазины?

Девочки, если кому пряжа подешевле нужна, то пишите, скажу Хде... 😏

сосиптра львовна, в интернет магазине дешевле, но в местных удобнее тем, что в случае какой-то неисправности к ним проще добраться. На Кордашова 1 в подвальчике есть магазин. Там замечательный дядечка все расскажет и даже скидку может сделать) . Цены у него были на 1000-2000 дороже чем в интернет магазинах. У него есть сайт. Поищите. Там телефон указан.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания