Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Сегодня покупала машину в магазине "Умный портняжка" на пересечении Кольцовской и Плехановской, ножницы прикупила - сказал - обращайтесь - наточим. Там продавец не только продавец, но и чинит швейную технику.

Девочки, руки чешутся сшить чего-нить из трикотажа, а как выкройку распечатать? Принтер пока не работает, как выходите из ситуации? Журнал что ли пойти купить?

msTayga

Сегодня покупала машину в магазине "Умный портняжка" на пересечении Кольцовской и Плехановской, ножницы прикупила - сказал - обращайтесь - наточим. Там продавец не только продавец, но и чинит швейную технику.

Девочки, руки чешутся сшить чего-нить из трикотажа, а как выкройку распечатать? Принтер пока не работает, как выходите из ситуации? Журнал что ли пойти купить?

Если что-то не очень большое, можно прямо с монитора через кальку аккуратно обвести фломастером или маркером

ankaZinina, верю. Но у меня вышло вот так.

maro, больше. Замахиваюсь на платье для себя впервые.

msTayga

maro, больше. Замахиваюсь на платье для себя впервые.

Тогда лучше журнал купить. Удачи! Верить в себя и все получится! Строчу и шью

maro, shuffle... For you!

Девочки,где нить в Воронеже можно купить пряжу Дропс?

А здесь вообще кто-нибудь сейчас обитает?

На данный момент Да! Very Happy
P.S. Дропс везде поспрашивала. Нигде не отозвались.

Трайтель

А здесь вообще кто-нибудь сейчас обитает?

разбежались...по кустам...личкам ...и иным соцзаведениям Rolling Eyes ....я вот думаю, а тут реально слёт собрать или как Question Cock ....желающие есть?......

..и кстати...последние денечки, до 1 матра на Кирова в Выстовочном сейчас проходит выставка разных рукоделий....

Девочки, красавицы, рукодельницы! С Праздником всех вас поздравляю! Желаю женского счастья, прекрасного настроения каждое утро, обаяния и обожания, Любви и подарков от мужчин. Пусть во всем сопутствуют удача и радость.

ankaZinina

Девочки, красавицы, рукодельницы! С Праздником всех вас поздравляю! Желаю женского счастья, прекрасного настроения каждое утро, обаяния и обожания, Любви и подарков от мужчин. Пусть во всем сопутствуют удача и радость.

Анечка, спасибо! И тебя с праздником, правда, прошедшим! Но с ВЕСНОЙ! Здоровья! Любви! Счастья!
А я 2 дня не вставала из-за машинки - запой)))) Дорвалась, называется. На 23 сшила ажник 8 футболок!

maro, Лена, я буду на тебя равняться!) А то у меня что-то рвение есть, а дальше... туго)))

Девочки! Ни у кого нет лишнего, заволящегося футера в закромах? Метра два. Цвет не важен.

Авторы
Теги
Упоминания