Вязаный жилет - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ева8, Окт 28, 2015

Подскажите пожалуйста, сколько требуется пряжи Опал HUNDERTWASSER или DER KLEINE PRINZ на женский жилет 46 размера в одну нить.

Спасибо.

Добрый день, хочу попробовать связать такую безрукавку на фотохостинг →
Есть такая выкройка на фотохостинг →
У меня вопрос, а почему проймы не по бокам, а немного спереди (или это спинка?)

tosya12, 300г должно хватить, если без выкрутасов.

yanka44, Фев 02, 2011

yanka44, не подскажите как эта пряжа ведет себя в носке, линяет, скатывается...? Буду благодарна за ответ.

Девушки, добрый день!
В предыдущей теме видела безрукавочку, очень мне понравилась, но не смогла найти описание:
http://club.osinka.ru/picture-732980?p=2939658

Помогите, пожалуйста, найти описание.
Заранее спасибо!

| Детский жилет с вышивкой "пожарная машина"

Связала жилет для мамы. Вдохновением послужил кардиган связанный galina6950 Образ жизни - ни дня без рукоделия . Пряжа черниговская полушерсть ( 300м в 100г) , спицы № 3,5 резинки и № 4 основное полотно, вес 660г, вязала до пройм одним полотном, без швов. Фотографии в альбоме «Мои новые вязалки», автор iyar66 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Показывала жилет в другой теме. Долго подбирала с чем его носить. Есть х/б водолазки однотонные, но так ни одна и не подошла. Пришлось связать свитер из такой же пряжи (Каприз, шерсть 100%, 400 м в 100 г), только другой более насыщенной цветовой гаммы чем пряжа на жилете. Показала поближе шнуровку, т.к. жилет получился тяжелый, то пришлось ее сделать двойную.

на фотохостинг →

Иллара , умничка ! Шикарненький комплект сотворила ! И тепленький !

Скоро осень! Связала для опытного охотника жилет (за дичью бегать).
Первый раз вяжу из 3-х видов пряжи сразу:
1) Wings: 36% меринос, 25% альпака, 39% полиамид 2200 м в 100 гр.- в 2 нити;
2) Meet: 57% меринос, 8% кашемир, 35% ПА 1500 м в 100 гр.;
3) полушерсть, кажется, пехорская, 700 м в 100гр. (старые запасы, этикетка не сохранилась).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилет Шармелечка.
Пряжа "Простая" из Троицка 50% шерсть, 50% акрил, цвета меланж.
В 100 гр. - 200 метров.
Для работы понадобились: спицы - 4,5, крючок - 1,75.
Для отделки жилета использованы яркие цветочные тона амарант и малиновый Кроссбред Бразилии 50% шерсть "меринос", 50% акрил, в 100 гр. - 500 метров.
Коричневый цвет пряжи, как рельеф, из остатков неизвестного происхождения.
Карманы с одной стороны жилета связаны в технике фриформ, создавая цветочную композицию 3D. Карманы с другой стороны - милый "бабушкин квадрат".
Все четыре кармана одного размера, пришиты друг к другу через основу жилета. Застежки клевант и тесьма для вышивки сплетены на шнуроплете. Пуговки связаны крючком.
Работа авторская.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилеточка к школе SPORTWOOL001 серофиолетовый. 177г в 2 нитки спицы 3.5 и 3.0 резинка.
Модель собственного сочинения.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания