Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: какими нитками вязать нижнее белье? Wirklerin, Июн 24, 2014
Wirklerin
Дарья Рукодельница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну у Вас же на Вашем сайте написано, что Вы вяжете из 100% хлопка или это не Ваши работы? Думаю, можно из микрофибры, а еще есть в природе тонкий хлопок для вязания. Выбирайте пряжу от 600 м./100 гр. и тоньше.

это наши работы. но я вообще то задала вопрос по другому! <Удалено модератором> и не только из просто 100% хлопка. многие ввязывают спандекс или как еще называют "нитка резинка" швейная нитка,но она слишком толстая. у нас в продаже нет тонкого спандекса. вот и спрашиваю. А вот микрофибра какой фирмы? у нас в продаже микрофибра которая при вязке красит пальцы очень ужасно! "снежинкой" я думала попробовать повязать,думаю она лучше чем "Роза" будет 😃 вот еще мне бы хотелось узнать о пряже лучше,точнее фирма,толщина и т.д.

вот такие трусики я связала "Розой" производителя не помню. крючок 0.7 на 42 размер. удобные,но есть небольшой минус,при стирке они такие грубые! как высохнут становятся мягкие,но все равно пряжа не такая.хочется что нибудь мягкое 😃 девчата заказали у меня таких по 3 шт разных цветов,они постоянные покупатели,боюсь у них спросить не грубые они при носке 😳 в общем плохих отзывов я еще не слышала,слышала только что дорого беру за вязку 😊 себе связала эти белые 😳 ношу с удовольствием 😳 на фотохостинг →

| Re: какими нитками вязать нижнее белье?
Дарья Рукодельница

...это наши работы...

⁉ Прошу извинить за частные вопросы, но Вы - Антонина Боброва, мастер, публикующийся в Журнале мод с великолепными моделями? Или Наталья Эшалиева согласилась на Вашей площадке так существенно снизить цену на свое платье? Или Юля Тушницкая высылает из Украины свои авторские работы? И каким бразом стало "Вашим" белое платье из NORDSTROM?


Теперь не частная информация. На Осинке стараются соблюдать авторское право. Это положение закреплено и в Правилах Клуба. У Вас может быть другая тактика. Только не надо к ней привлекать наших пользователей.
Кроме того, прошу обратить Ваше внимание, а также внимание Ваших одноайпишников, что несанкционированная реклама у нас пресекается.

| Re: какими нитками вязать нижнее белье? крыжовник, Июн 30, 2014

<Полная цитата предыдущего сообщения удалена модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
там же не написано что наши работы ПЛАТЬЯ. я сказала что мы вяжем из такого то материала и таким крючком. я же не писала что вот это мои платья это все мое! разве там так написано? нет!

| Re: какими нитками вязать нижнее белье?
Дарья Рукодельница

...я сказала что мы вяжем из такого то материала и таким крючком. я же не писала что вот это мои платья это все мое! разве там так написано? нет!

Т.е. работы не Ваши? А тут сказано, что Ваши. Лаконично, утвердительно и без оговорок. Вы так трепетно относитесь к собственным текстам на сайте. Хорошо бы еще экстраполировать такое отношение на чужие авторские работы. Но это в порядке общих рекомендаций.
Надеюсь, что выставленная фотография трусов принадлежит именно Вам. И из-за Вас не появится проблем с нарушением законодательства РФ в области авторского права.

| Re: какими нитками вязать нижнее белье? крыжовник, Июн 30, 2014

<Полная цитата предыдущего сообщения удалена модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
и именно эти трусы я сфотографирую на себе и выложу фото сюда! если не верите все изделия нижнее белье и купальники сфотографирую рядом с собой и выложу сюда. на себя одевать я не буду. так как считается не гигиенично одевать на себя,а потом продавать.

| Re: какими нитками вязать нижнее белье? Дарья Рукодельница, Июн 30, 2014
Дарья Рукодельница

там же не написано что наши работы ПЛАТЬЯ.

а с какой целью Вы выложили эти платья, указав на них цену???
Вообще, возвращаясь к Вашему вопросу, там платья такого уровня, что их исполнительницам в голову не придёт спрашивать какими нитками вязать трусы.

| Re: какими нитками вязать нижнее белье?
крыжовник

. И из-за Вас не появится проблем с нарушением законодательства РФ в области авторского права.

Возможно, будет. На этом сайте http://anvit.ru/ - в картинке-заставке под номером 1, используется фирменная заставка, она же логотип магазина тканей Тутти-тессути - http://tuttitessuti.ru/ ( у них тема бывает в подфоруме "Магазины тканей" сейчас она просто закрыта, видимо)
Хоть картинка слегка изменена, но на 98% - она идентична.

Я не знаю, является ли эта картинка авторской или она из какой-нибудь базы картинок, но судя по истории с платьями, может получиться не очень.

Скрин вставлять не буду, но он есть.

Карандашница,
не, картинки разные, у них стиль общий, там если сравнить, видно что манекен даже повернут по разному немного.

С платьями ситуация прям таки не красивая и это еще мягко сказано.

| Мужские стринги

Захотелось к праздникам связать что-то нестандартное с использованием техники вязания с бисером.
Получились мужские стринги. Стрелка связана с бисером.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.rudevitch на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографировать пока красиво не получается. Но буду учиться!

Девы, пряжа Снежинка российская тонюсенькая совсем. Она разве для белья не подойдет?? Мне кажется, чем тоньше, тем изящнее бельё. И к телу приятно.

Связала первые свои трусики. А вставить картинку не могу понять как. Помогите, плииииз.

на фотохостинг →

Ура!!! Получилось!!!

Спасибо, Кисслинка!!!! 😘

Мои пять копеек в тему

Помогите со схемой пожалуйста


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания