Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Дорэми

У меня есть 😏 Буду на связи через пять-шесть часов...

Спасибо большое, пребольшое!!! 💟 Я совсем не жадная, мне только один этот свитер. 😳 Осинка - это просто "скатерть-самобранка". 😃

Лера! 😏

Дорэми
Valeria72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня есть 😏 Буду на связи через пять-шесть часов...

Дорэми, а там есть еще что-либо интересное? Стоит заказывать весь журнал или нет? А то к нам пересылка в 2 раза дороже самого журнала.

О, я тоже новый РичМор ищу. Можно постою в очереди? 😳

Еще я прочитала, что этот выпуск какой-то лимитированный (если правильно поняла).

До кучи ищу 108 выпуск. Как-то пропустила, был ли он в сети?

Лена, на рисункеА 2 лист , где красным обведено: сначала ряд лиц, затем по схеме, потом 1 ряд -и где эти 2 петли, они же перекрещиваются над 2 изн и 2 лиц? В след. нечет.ряду у них( вытянутых петель) появляется дополнительная ножка

Девочки, ещё картинки из 109
http://knit2repose.wordpress.com/2011/09/18/112/ и пара воплощений с Р
на фотохостинг → на фотохостинг → http://www.ravelry.com/patterns/sources/richmore-best-eyes-collections-vol109

Добрый день. Девочки, помогите пожалуйста, на схеме А после накидов есть квадратик и рядом расшифровка, нашла обозначение.Теперь впала в ступор как это сделать. Я так понимаю это что то типа шишечки, но у меня не выходит из накидов провязать 3 изнаночные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Такое впечатление, что у нас идет разговор между двумя глухими...
Если бы у меня было описание этого свитера, я бы его НЕ ПРОСИЛА. 😈
Я всего лишь поинтересовалась, а не богат ли кто... И теперь терпеливо жду пока Дорэми поделиться этой красотой, за что ей большое спасибо! Давайте дождемся от нее ответа.

Иля!Стандартный прием вывязывания лиц..изн.,лиц.,а одними изн. конечно ни у кого не получится.Даже на рисунке инструкции видно лиц.,изн.,лиц..

halle89,извините,но я не пойму о каких ножках идет речь.У Вас значок перекрещивания,но не косы,а двух перекрещенных лиц.п.,которые таким приемом смещаются вправо или влево.

Лена, вы меня простите, рядом ниже под 4 скрещенными идут 2 изн 2 лиц Мы скрещиваем 2 изн за работой на доп спицу, 2 лиц скрещенных а изн с доп спицы как провязываем? Что-то я запуталась

Пряжа ТУТ
Удачных воплощений!
P.S.Пончо 004 (последнее в ссылке на пряжу) видела в магазине пряжи, ниточка мягкая и лёгкая... изделие красивое!

Дорэми, тысяча благодарностей!!! 💟 💟 💟 А то тут уже очередь выстроилась. 😂

А изн. провязываем изн..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания