Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

хеленАS

Иля!Стандартный прием вывязывания лиц..изн.,лиц.,а одними изн. конечно ни у кого не получится.Даже на рисунке инструкции видно лиц.,изн.,лиц..

Спасибо, увеличила пояснение и теперь все разобрала

Дореми,Vorsa, спасибо за информацию о моделях из RM109. Очень понравилось серое платье на стр.6.Если это возможно, поделитесь, пожалуйста, описанием. 😊

Елена, а можно еще вопрос? В каком порядке провязывать 5 скрещенных петель? Схема А (центральный узор) ведь там изн и лиц идут не подряд, первые 2 петли снимаем и как вяжем потом след. петли? Простите, но не могу найти как вязать эти петли.

Осин,а как посмотреть?

Подскажите, пожалуйста, что обозначают эти цифры 9,282 и 2,249 в описании материала для вязания(в первой табличке ). Вроде внимательно посмотрела Общие рекомендации по чтению схем, но не все понятно еще
на фотохостинг → Спасибо Дорэми за то, что она любезно поделилась описанием 💟 💟 💟 . Увидела этот свитер, загорелась связать. Давно хочу нечто подобное . Очень буду благодарна если кто-то поможет правильно прочитать необходимую информацию.

Irishecka, я так понимаю что это стоимость пряжи, необходимой на данное изделие

Lara07

Irishecka, я так понимаю что это стоимость пряжи, необходимой на данное изделие

Совершенно верно. В заглавном сообщении есть отдельная ссылка для чтения информации в журнале Rich More

marig
Lara07
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно верно. В заглавном сообщении есть отдельная ссылка для чтения информации в журнале Rich More

Спасибо за помощь! Я смотрела *Общие указания к чтению схем*, а на чтение схем из Rich More внимания не обратила. 😳
Спасибо еще раз.

Irishecka , в Рич Мор таблица немного другая, поэтому ее разобрали отдельно. В остальных журналах (японских) информация размещена по "общей" схеме.
Заглавное сообщение содержит много полезной информации 😏

на фотохостинг → Осин,второй раз пытаюсь найти пряжу.Похожа эта,но у Вас какой-то хлопок и шелк.Подождем Наташу.

хеленАS, спасибо) Я сам давно мучаю эти журналы. Всё неудобно было обращаться за помощью. Это из Zaza(по машинному вязанию). Вполне возможно что там ещё указано количество сложений нити...

http://club.osinka.ru/topic-68888?p=6687023&highlight=#6687023 Если применить Наташины инструкции,то сложений не вижу.А за помощью обращайтесь всегда 🤗 чем можем.Судя по моделям,номер старый,поэтому нитки сложно найти.Может их уже не выпускают.

Девочки! Кто собрался вязать серый свитер из Rich More по схеме для маленького размера (там где 70п. надо набирать), мне кажется, что вязать надо не на 70п., а на 72п. т.к. на 70п. идет сбивка раппорта, а 72п. полностью укладываются в раппорт. Я уже начала, пробовала и так и так. Вяжу на 72п.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания