Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Леська63, Дек 27, 2016

Леська63, спокойно, в возрасте Натки я еще была не замужем! 😏

Леська63, Дек 27, 2016

Леська63, Лена, моей тоже 26. Замуж вышла 1 октября. Правда, до этого они год жили сами на съемной квартире. Как любила говорить моя покойная бабушка: " Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!". Всему свое время!

Дракошка76

Леська63, спокойно, в возрасте Натки я еще была не замужем! 😏

Аналогично ))) 😏
Лена и Наташа, фото прелесть. Наташа, мне тоже очень с часами понравилась. 😘

Наташа, Spy, хорошо, что и себя порадовала фотосессией 😃 Я тоже голосую за фото с часами 😃 😃
Лена, Леська63, дочка - красотка! С фигурой полный порядок! Не могу сейчас сразу сообразить, но похожа на какую-то актрису, из молодых современных.

Спасибо,девочки. Очень приятно. Ну,вы меня утешили ! А я в ее возрасте уже второй раз была замужем...
Мне с часами Наташа Spy тоже понравилась. Нет,все фотки хороши,но там,как на обложке журнала.Ч то- то я сегодня расслабилась. Только ёлку нарядила. А хотела еще тарелки делать. Вчера наклеила картинки,сегодня нужно было красить! А я забыла! Телек пялилась весь вечер... 😈 😈 😈

С удовольствием поздравляю Люду-Лапитошу, нашу умничку и новогоднюю Фею (кто еще не видел ее новогодние костюмы? быстренько посмотреть!) с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, мира и любви! (а вдохновения у тебя - с нами поделиться можешь 😈 по-хорошему завидую твоей работоспособности, пчелка ты моя!)
Нууу, раз пошла такая пьянка... Лена-Самара, передавай от меня мужу поздравления и наилучшие пожелания! 😏

Ирина Н., Дек 27, 2016
Ирина Н.

Лена, петушок тут

Ира,как думаешь- его на фетре можно вышить и сшить на вышивалке (чтоб не выворачивать)? Скачала. Вечером после работы вышью. Аж руки чешутся! Спасибо еще раз!!!!!!!!! 😘 😘 😘

не .... Ничего себе! Зашла на Осинку в другую тему, заглянула по привычке сюда, а тут такое! Бомонд нервно курит в сторонке. У меня все слова пропали, я в приятном шоке! Девочки, красавицы!

Леська63, Дек 28, 2016

Леська63 Лена, ну тогда обе части вырезать и вручную сшивать придется, а так то там строчкой первая часть пришивается ко второй, вторую ты не убираешь из пяльцев.

Девочки! Это не про нас,правда?
на фотохостинг →

ИР, ну это само собой! Как игрушки из фетра.

Всем добрый день девушки. Нужен вас совет: шила дочери весенний комбез из мембрны от пупкина из пайеток. Дочь из него выросла, муж предлагает его одеьть сыну (в марте сыну будет 1,4г), т.к. свободного времени и денег не будет на новый комбез для сына. Я только куплю серую мембрану и заменю капюшон и низ штанин, т.к. там присутствует сиренево-фиолетовый цвет. Соответственно остается синий, зеленый и серый. Меня смушает сам рисунок пайеток для мальчика. Как вы думаете подойдет ли мальчику такой рисунок?

акулка, Дек 29, 2016

акулка, Лена, лишь бы розовых не осталось, а так - назови это не пайетками, а калейдоскопом и носите на здоровье! 😏 уверена, не многие догадаются, что на рисунке пайетки!

Дошила пару недель назад дочке из паеток зимний костюм. По мне, чисто девчачий принт. И мне бы муж не дал надеть такой комбез на сына.
НО!
Мы живем в плену стереотипов.... и почему бы их не сломать? Это же смело и необычно для других, а значит, эксклюзивно 😈
Я вот сейчас подумала, как бы я вывернулась из такой ситуации...убираем все розовые участки...серая мембрана хорошо подойдет для комбинироврования, можно и синий; и салат, тогда еще ярче будет.
А чтоб принт в паетки не вызывал лишних вопросов, я бы наоборот его выделила и подчеркнула бы 😃 если смотрели мультик про троллей, есть там герой такой голопопый 😈 но весь в блестках, весь сверкающий 😃 перед поездкой на просмотр мульта, сшила детям кофточки с троллями. Наткнулась на картинку в сети с этим героем и с шикарной надписью " я просто блеск!" 😃 сыну получился отличный лонгслив 😏 ( показать все времени нет((((
Именно эту надпись и можно на комбез хоть аппликациями отдельно буквами, хоть типа эмблемки сделать и нашить на рукав или на полочку... или еще как..
Тем более мужчине в возрасте 1,4 будет очень хорошо и мило
😃

Наташа, фото отличные, но вот смотрю на них и хочется эту прекрасную женщину переодеть в костюм бизнес-леди, или что-то дерзкое.
Уж очень серьезно и строго он нафотографировал в таком воздушном наряде.
Фото с часами шикарное.

Дорогие мамулечки , напомните пожалуйста какой приблизительно размер у годовалых деток ? Хочу племяннику вещичек пошить , размер не знаю , брат говорит рост вроде 70 см , мне кажется ошибся , маловато . Племяшке 1,3 почти , худой , родился недоношенным , вполне возможно что поменьше ровесников .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания