Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

4oKoLatka

Ого!!! Девочки, как оперативно!!! Спасибо огромное, вы меня просто спасли! Я уже даже нашла где доставка бесплатная. А такие штуки подходят на обычную машинку, т.е. у меня джаномка 40 30 и в выходные поеду покупать овер. Распошивалка пока в мечтах... Вот и думаю взять в 3 сложения или в 4 ? Как лучше окантовывать футболки (в планах окантовка ластиком и кулиркой). Ещё с размером надо определиться, с дюймами тем более китайскими не очень дружу. Вот вы какими чаще пользуетесь? Может что посоветуете? Пока шью доче (6 лет) и мужу. Но есть подруги которым нужно будет малышковое. Может есть универсальная ширина бейки которая ко всему подойдёт на первых парах?

Вот здесь по размерам
http://club.osinka.ru/topic-160918?p=16394460#16394460
Вот здесь окантовыватель на швейной машинке
http://club.osinka.ru/topic-164998?p=14911261#14911261
http://club.osinka.ru/topic-112664?p=14943043#14943043
Может еще что есть, это просто первое по поиску выскочило

4oKoLatka

Ого!!! Девочки, как оперативно!!! Спасибо огромное, вы меня просто спасли! Я уже даже нашла где доставка бесплатная. А такие штуки подходят на обычную машинку, т.е. у меня джаномка 40 30 и в выходные поеду покупать овер. Распошивалка пока в мечтах... Вот и думаю взять в 3 сложения или в 4 ? Как лучше окантовывать футболки (в планах окантовка ластиком и кулиркой). Ещё с размером надо определиться, с дюймами тем более китайскими не очень дружу. Вот вы какими чаще пользуетесь? Может что посоветуете? Пока шью доче (6 лет) и мужу. Но есть подруги которым нужно будет малышковое. Может есть универсальная ширина бейки которая ко всему подойдёт на первых парах?

У меня окантовывателей 5 или 6 штук. И в три,и в четыре сложения. Но пользуюсь только одним в 3 сложения на выходе 1/2 дюйма. Бейка режется 35 мм. У меня линейка такой ширины. Очень удобно. Все малышковые вещи окантовываю этим окантовывателем . Взрослые тоже. И даже пледы из велсофта , полотенца из двусторонней толстой махровой ткани обрабатываю им. По моему,самый универсальный размер.

Марина З.

Девочки, здравствуйте! Я опять за помощью. Помню, что было уже в обсуждениях, но найти никак не могу. Нужна выкройка бюстика на прыщики Very Happy Внучка пристала, просит сшить "лифчик". Может, ткнете носом? Буду очень благодарна

Алексина шьёт белье своей дочке Oppa!
в ее блоге

Larek75, Вы сзади тоже застежку вшиваете или можно, как топик, целиком сшить? И в чем смысл двойной боковой детали? Очень понравились Ваши комплектики! Тоже комплектами буду шить, как раз трусики поизносились Smile

Марина З.

Larek75, Вы сзади тоже застежку вшиваете или можно, как топик, целиком сшить? И в чем смысл двойной боковой детали? Очень понравились Ваши комплектики! Тоже комплектами буду шить, как раз трусики поизносились Smile

Сзади делаю застежку, дочери не нравится надевать через голову

Таня Malta
Поздравляем с днем рожденья
И желаем от души,
Чтобы было все стабильно,
Счастья, радости, любви!
roza La-la-la-lay-la roza roza

Танюша,
С Днем Рождения!
Желаю остаться
Лучом света, что путь освещает,
И с любовью не расставаться,