Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Добрый день!
Завершение отчета по рукодельному обмену с Наташей Spy 😃. Была у меня давняя хотелка - где-то подглядела свитер с полосатыми рукавами и так он мне периодически и грезился - легкий, хлопковый и с рукавами, максимально подходящими под гардероб. Но при мысли об объемах вязания лицевой глади вся мечта пропадала. И тут звезды сошлись должным образом - в общем, мы предложили, нам не отказали 😂. Получилась "моя прррелесть" именно такой, как я и хотела, и все полосочки при деле - коралл под обувь, синий под жилетку, сирень под балетки и салат просто так. И сидит вотпрямтак, как надо 😘. В общем, огромное спасибо и Наташе, и её маме за сбычу мечт 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша, твои адики одно удовольствие разглядывать!
Юля! Как тебе идет, и такая в твоем стиле, яркая! Очень у вас с Наташей удачный обмен получился!
А мы раз в год обычно ходим в зоопарк. Чаще как-то не получается, лучше туда ходить в будний день, тк. народу в выходной не протолкнуться. Ну а так как, я пошла в отпуск, сходили сегодня с ребенком, прогулялись, как обычно пришли оттуда без ног, даже поспали пару часиков, обычно за нами такого днем не наблюдается 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Традиционное фото скворечников, их каждый год меняют, очень интересные, такие разнообразные
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лебединое озеро. Там живут всякие утки, лебеди, гуси. Вот очень интересно стало, почему они не улетают 😕 И даже вообще не летают 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лебедь-балерина
на фотохостинг →
Синхронное плавание
на фотохостинг →
Утка с прической. Такую утку в этом году увидели в первый раз, в прошлом году не было таких
на фотохостинг →

Дальше спрячу, фоток много

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем.
Особенно москвичам 😏 Машу всем ручкой 😃
Еще одна галочка поставлена - Красную площадь увидела 😈
Поняла, что сюда еще хочу приехать, посмотреть красоты и достопримечательности. А пока, всем пока 😏

Ирина Н.

А мы раз в год обычно ходим в зоопарк. Чаще как-то не получается, лучше туда ходить в будний день, тк. народу в выходной не протолкнуться. Ну а так как, я пошла в отпуск, сходили сегодня с ребенком, прогулялись, как обычно пришли оттуда без ног, даже поспали пару часиков, обычно за нами такого днем не наблюдается 😈

всем привет. последнее время сижу в кустах, совсем нет времени даже писать, но читаю с периодичностью 2-3 раза в день. 😏
Ирина, какой увлекательный рассказ про мишек. мы их тоже очень любим. каждый раз стараемся покормить рыбкой, если получается. слышала что открывают дельфинарий. уже открылся или нет. так хотим на дельфинов попасть.
в августе постараемся попасть к вам, перед школой. люблю ваши скидки. 😈

Yelena s, Июн 15, 2016
Yelena s
Ирина Н.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всем привет. последнее время сижу в кустах, совсем нет времени даже писать, но читаю с периодичностью 2-3 раза в день. 😏
Ирина, какой увлекательный рассказ про мишек. мы их тоже очень любим. каждый раз стараемся покормить рыбкой, если получается. слышала что открывают дельфинарий. уже открылся или нет. так хотим на дельфинов попасть.
в августе постараемся попасть к вам, перед школой. люблю ваши скидки. 😈

Лена, дельфинарий еще не открыли, но дельфинов вроде уже привезли, тренируют. В августе как раз и обещали открыть. А мишек обязательно сходите посмотрите, пока он малипусенький и забавный.

люблю ваши скидки. 😈

Поделись секретными местами 😈 А я как-то не наблюдала у нас больших скидок. Сначала задерут цены, потом типа скидка 50%, а на самом деле то и не ощущается.

Ирина Н.
Yelena s
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, дельфинарий еще не открыли, но дельфинов вроде уже привезли, тренируют. В августе как раз и обещали открыть. А мишек обязательно сходите посмотрите, пока он малипусенький и забавный.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поделись секретными местами 😈 А я как-то не наблюдала у нас больших скидок. Сначала задерут цены, потом типа скидка 50%, а на самом деле то и не ощущается.

это если сравнивать с нашими ценами - тогда скидка есть. еще есть скидки по картам дисконтным, есть скидки на день рождения. у меня сестра "летняя" в Новосибе, а сын зимний. уже два сезона со скидками. про выбор я вообще молчу. карты у сестры все со скидками, помню что обувь в аскании (кажется так правильно). детское к школе в синаре со скидками.

Хотела еще фоток вставить, не успела 😈
Лена, в зоопарке есть еще перевернутый дом, вы туда не ходили? Один раз можно сходить посмотреть, мы в прошлом году там были, Данил был в восторге, особенно ему холодильник понравился 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну да, со скидками можно летнюю обувь покупать, я обычно так и делаю, в конце сезона.

Ирина Н.

Лена, в зоопарке есть еще перевернутый дом, вы туда не ходили? Один раз можно сходить посмотреть, мы в прошлом году там были, Данил был в восторге, особенно ему холодильник понравился 😈

Ну да, со скидками можно летнюю обувь покупать, я обычно так и делаю, в конце сезона.

домик видели, такой еще в Красноярске есть, только мы в него не попали почему-то (уже не помню) а по скидкам еще вспомнила про эссо. брали зиму и осень 3 пары по цене 2. довольны.

что, не ждали, а я вот чей-то забила на все и присела фотки малочисленные разобрать
Лен, первая футболка - просто улет (аж свою теперь не хотца показывать!)
Ира вас в зоопарк сводила, а я щас в термопарк вас приглашу, пойдем?
на фотохостинг → Света и сурикаты на фотохостинг → р-р-р-р! на фотохостинг → пирамидка почти получилась! на фотохостинг → Света с тропическими рыбками (хоть парочку видно? отсвечивает стекло аквариума 😑 ) на фотохостинг → и футболочка - простенько, но хоть что-то 😳 на фотохостинг →
пока никто не пришел - добавлю!
вот такую бабочку мы нашли, большууууую! (на шифере лежит и пытается с ним слиться, надо было рядом спички положить, но побоялись, что улетит)
на фотохостинг →
а это майка с капюшоном (сама построила, как смогла - по картинке из инета - заказ ребенка) и сетка (переделка из маминой футболки, в которую мама стала плохо помещаться)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Какие все молодцы!!! А зоопарк вообще отпад! Жаль, что у нас в городе зоопарк вызывает только слезы жалости(((
Я к вам с вопросом. Сшила майку из Отто 5'2015 мод 2. Сидит хорошо. Проблема: когда поднимаю руки, даже не наверх, а просто вперед, горловина спереди задирается ((( пориходится постоянно одергивать майку((( Что я сделала не правильно? Подскажите.
Заранее спасибо!

Людмилк@


Лена, футболочки классные, из Бурды какая выкройка? у меня тоже звездочки неоновые лежат, правда заказывала как у тебя, а пришли другого дизайна, тоже хочу себе футболочку

Спасибо!
Выкройка из БУРДЫ №3/2016 м.103 р-р 36, убрала только складку на спинке (ткани жалко стало 😃 )

Elena_Samara, Июн 15, 2016
Elena_Samara

Выкройка из БУРДЫ №3/2016 м.103 р-р 36, убрала только складку на спинке (ткани жалко стало 😃 )

есть у меня такой 😃 мне тоже жалко резать, перекладываю с места на место 😈

Гость, Июн 15, 2016

Людмилк@, так второй доче не надо было маек-футболок - вот шорты ей раскроила и шью (неделю уже 😳 )

ДД всем. Очень красивые фотки и Ирины,и Наташины! Мишка потешный,как и все малыши!Лена, футболочка со звездами мне тоже на модели понравилась. Смотрится стильно. Надо тоже попробовать подобное сшить.
А у нас лето никак не разгуляется.. Солнышко-дождик через день. Зато черешня поспела и скоро вишня ранняя поспеет. Черешни много, как никогда ( в нашем понятии,конечно!) Можно просто к дереву подойти лопать. Жаль только,что птички помогают со сбором урожая! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Приезжала дочь на выходные (в ее понятии). В субботу в 12 дня приехала,в воскресенье в 21 уехала. Как всегда швейный марафон был... Два платья,пиджак и платье из капитоне (помните ,ментоловое?)переделывали- отпустила на 4 см и карманы пришила. Сразу предлагала, но куда уж там! мы крутые,карманы- отстой!... А через месяц ласково так- мамочка, а может кармашки к платью пришить? Промолчала "золотая рыбка"(это я про себя)- села пришивать карманы. Аккурат к поезду все успела! Как знаменитый комментатор, перефразируя его слова- ТАКОЕ ШИТЬЕ НАМ НЕ НУЖНО! Я люблю получать удовольствие от шитья, а не так бегом-бегом! Зато дочь сказада спасибо и фразу- Мамочка,ты не представляешь, сколько сейчас все стоит!... Ага! Вообще с дуба мама упала! Если ткань столько стоит, то сколько может стоить готовая вещь?!!!!!!!!
Ткань сатин стрейч в цветах- великолепная тканюшка! Качество- супер, шьется замечательно!В горошках- поплин стрейч. Тонковат на платье. Только с подъюбником носить. Светится очень. Синий цвет совпал на 100% на обоих тканюшках.Поэтому,наверное, можно одевать пиджак с платьем в горох или искать(шить) под него что-то . А вот к платью с цветами- нужен однотонный. Хоть и пошит из ткани-компаньона, а сливается с платьем. Еще нужно было пошить белый летний пиджак,но Золушка не успела... В сутках почему-то часов мало оказалось ⁉ ⁉ ⁉ Вот итог моих выходных. Строго не судите. Не трикотаж шью не так часто. Платье из капитоне с новыми карманами сфоткать не успела- улетело из под машинки в сумку сразу. Но платье сразу стало каким-то стильным 😈
Сейчас "отдыхаю" на малышковом трикотаже. Но и не трикотаж очень нравилось шить! Вообще НРАВИТСЯ шить! Ну вы меня понимаете 😃 😃 😃 Эту неделю на работе. Как жалко времени,потраченного "в пустую" .Хоть машинку приноси в магазин! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В платье в цветах юбка полное солнышко. на фотохостинг → Молния прямо так подогналась, самой понравилось. на фотохостинг → на фотохостинг → Мерять все на камеру заказчица отказалась. Поэтому только на манекене.Застежка декоративная не пришита. Я просто попробовала,как будет. Ее забраковали.На платье она скорее всего лишняя. А на пиджаке смотрится хорошо.
Ну вот как-то так. Всем хорошего дня.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания