Украшения, связанные крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это свадебные подарки, выполненные в ирландской технике.
На первом фото слева - бонбоньерка для жениха, справа - заколка для невесты. На втором - колье для невесты. Вязала еще сумочку, но она вроде как не считается украшением ❓

Lilialex, замечательные украшения!!!
А сумочку нужно в теме про вязаные сумочки показать, ещё лучше весь комплект сразу там! 😏

Добрый день,Осиночки!Я аж чуть не задохнулась,разглядывая ваши творения.Столько всего красивого 👻 Partyzanka,а как вяжется шнур к Вашему белому украшению(которое Вы решили не носить почему-то)?Пожалуйста...

Дугуша, я его вязала очень просто - 6 вп соединила в кольцо, а потом в каждую петлю провязывала 1 ст без нак. По спирали до нужной длины. Потом уже пришла мысль, что можно было витой шнурок связать, но уже в другой раз попробую.

Partyzanka,спасибо большое за быстрый ответ!А витой шнурок-это который на двух спицах вяжется?Мне кажется-этот Ваш красивее смотрится,об"емнее.Я сначала думала,что внутрь шнура что-то продергивается,как оказалось-нет.

Спасибо )
витой шнурок вяжется крючком, наберите в поиске по форуму, там есть видео. У меня, правда, долго не получалось его связать, но оказалось, что это очень просто. Могу попробовать сфотографировать крупно оба варианта.

Здравствуйте девочки!
Я не перестаю восхищаться вашей фантазии и мастерству.
Очень давно наблюдаю за вашими работами, они просто потрясающие!!!! 😘
Долго не решалась выползти из кустов, но всё же хочу немного похвастаться 😳
Вязала подруге в подарок, это мои первые украшения крючком. За качество фоток сразу извенюсь, снимала телефоном.
на фотохостинг → на фотохостинг → Ну вот как то так.

| Украшения, связанные крючком

День добрый!
Понравились ваши вязаные украшения.
Я украшения в основном детям вяжу.
К лету вязала в подарок для дочек подружек вот такие кулончики- в дополнение к комплектам из шапочки и сумочки:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дочкам вязала бусики и браслетики, надо фото поискать 😃 .

а у меня получился вот такой браслетик)
спутала из проволоки крючком
на фотохостинг →
/не судите строго...первый мой опыт)

lorkalon,очень красиво получилось!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания