Украшения, связанные крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наконец таки попробовала связать брошь. Получился вот такой "плюшка-цветок" диаметром 5,5см.
на фотохостинг →

Germira,очень красиво! И украшение и кофточка 😏
А можно Вас распросить,как Вы ввязываете камушки и как заставляете "лежать" цветочек именно так? Просто у меня они вечно перекручиваются... Вы их крохмалите?

Huanita слингобусы просто прелесть!!! Так прям жалко, что мой уже подрос, а то я тоже такие хочу. 😃

Ми а Мур какая у вас чудесная брошка получилась, толстенькая, знатная)

Вязанные украшения эта моя любовь, покажу вам свои серьги, связаны крючком единичка из розы, для твердости промазаны клеем пва.

Какие красивые сережки, особенно с розочкой понравились. 😃
Буквально за два часа связала себе на новый год такие вот простенькие бусики.

на фотохостинг →

Huanita, прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!

Ойя

Буквально за два часа связала себе на новый год такие вот простенькие бусики.

Ойя, а Вы сначала бусинки навздевали на проволочку, а потом вязали, двигая бусинки? Или привязывали их в процессе?
Я вот раздумываю, как лучше... 😈

снова Рената, я сначала нанизывала бусины на проволоку, а потом вязала.
Хотя наверное удобнее добавлять бусинку и провязывать, так как в моем случае бусины " уезжали" вниз по проволоки и приходилось делать лишние движения. 😃

Ойя, спасибо! Так, всё-таки, наверное, лучше.
Во втором способе труднее продёргивать петельку сквозь бусинку, наверное, было бы... 😈

Девочки,здравствуйте! Наконец-то нашла силы вернуться в темку! Вы все такие молодцы- столько красотени навязали, что я не выдержала и тоже бусы смастерила по-быстрому. Принимайте меня опять к вам!!!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания