Украшения, связанные крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Давно задумывались серёжки в виде "ананасиков". Первые готовы, теперь хочу их разных цветов. Нитки тонкие катушечные, крючок 0,5.
на фотохостинг →

Зефирка, замечательно! а чем-нибудь жесткость придавали?

Жесткость придавала спреем для глажки рубашек. Они не жёсткие, но форму держат.

Зефирка

Жесткость придавала спреем для глажки рубашек. Они не жёсткие, но форму держат.

Вот мне такой спрей тоже позарез нужен! 😃 Что за новинка, впервые слышу!?

Зефирка

Жесткость придавала спреем для глажки рубашек. Они не жёсткие, но форму держат.

интересненько...это который с крахмалом типа? а следов не оставляет?

migotina2010, большое спасибо! У меня было некое подобие импровизации, а отталкивалась я от этого описания http://club.osinka.ru/topic-64072 (самое первое сообщение). Веревочки вязала, набрав цепочку нужной длины из ВП и возвращаясь СБН, "по пути" делая ответвления через нужные расстояния. Схема цветочка там тоже есть (нижний), но я его сделала двойной (связала 2 из ниток разных цветов и скрепила между собой). Цветочек сделала брошкой, чтобы можно было его перекалывать на разных уровнях или как-то по другому заколоть. Так что все очень просто 😳

Окс@н@,очень красивые получились !!! И я такое хочу..... а картинка со схемкой не открывается, у вас она сохранилась? Пожалуйста, поделитесь. Спасибо 😃

Оля, я рада, что мои украшения понравились! 💟 Девочки, всем спасибо за листочки!
Вот, выставляю картинки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если нужно, то ссылку я давала на тему в Доме моделей "Шарфики и другие нашейные аксессуары крючком".

Барбариска2109

Девочки, помогите, наткнулась в инете на эту картинку
на фотохостинг →
бусики понравились очень, вроде бы вязанные, но никогда такого не вязала, не знаю с чего начать ..... Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо

мне кажеться, что связанно такими цветочками...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания