Вязаный пэчворк - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Да, только картинка. 😈 Сейчас коллективный разум подключится, может придумаем что-нибудь. 😃
Явно видно, что носок связан из фигур, схемку, которых я рисовала, просто они короткие. 😎

Red Oks, Дек 02, 2012
Red Oks

Явно видно, что носок связан из фигур, схемку, которых я рисовала, просто они короткие. 😎

Оксана, не помните на какой странице схемку выкладывали? Или какой там тэг стоит? Вот еще узнать бы что за ниточа такая красивая 🙄

Red Oks

на фотохостинг →

Оксана, т.е. вы хотите сказать, что по середине будет шов? И как тогда безотрывно вязать?

Сшить дырочки можно и потом 😈 , но если, кто-то что-нибудь ещё придумает, будет замечательно. 😈
Картинки из интернета для вдохновения.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Башмачки пэчворк-ромбики

А я продолжаю вязать подарки к Новому году.

Связались еще вот такие варежки и еще одни маленькие башмачки (все это связано на 25 петлях основания одного ромбика):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А также решила и себе связать подобные башмаки.(фото 3)

Но столкнулась с тем, что по предложенной выше схеме, при увеличении начального количества петель одного ромбика башмачки начинают сильно расширяются. Конечно, все вязанные вещи хорошо тянуться и можно было бы просто вязать один ромбик на 27 петель и натянуть на ногу.
Но я решила увеличить количество ромбиков по подошве башмачка. При таком вязании башмачки у меня получились не широкие и довольно длинные. (на размер 37 и до 40)

Ай, marusa2007, умничка! красиво-то как!!!!!

| шапка пэчворк
Malenka

к синим носкам Ziprelaxagon есть платное описание на Р.

Обдираловка - 6.50 за описание носков 😡 За эти деньги люди продают описание сложнейших шалей, а тут носки 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания