Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пришла я с отчётом,начнёмс
Вязала по принципу "вязания на линейке". Использовала картон,т.к. линейки нужного размера не нашлось.
Принцип описан тут уголок yoshta(внизу страницы)
Всё очень просто .Связать полоску нужно длины,развернуть и вязать в обратную сторону. Должно получится три одинаковой длины полоски,потом сплетаем их между собой(у меня по три петельки).Сделать бахрому и можно носить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → результат

А я на вилке вяжу, завтра фото выложу 😃 😃 😃

Ivg

пряжа, похоже, еще и с бархатным эффектом? Во всяком случае, на фотке именно так смотрится... прям потрогать хочется 😃 !

Вот фото получше, видно объемность шелка... на фотохостинг →

Ortelia

Пришла я с отчётом,начнёмс
Вязала по принципу "вязания на линейке". Использовала картон,т.к. линейки нужного размера не нашлось.
Принцип описан тут уголок yoshta(внизу страницы)
Всё очень просто .Связать полоску нужно длины,развернуть и вязать в обратную сторону. Должно получится три одинаковой длины полоски,потом сплетаем их между собой(у меня по три петельки).Сделать бахрому и можно носить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → результат

Спасибочки большое за описание. Вот только теперь появилась другая проблема - придется учиться вязать на линейке или вилке.

Larimix, спасибо! Вот теперь как раз блеск очень хорошо видно! Супер ниточка, а, соответственно, и супер штучка! 🌸

Царапка

Приветики.У меня связался кот)
на фотохостинг →

Подскажите, где описание этого котошарфика 😃
очень хорошо получился 😃

| мужской шарф

муж просит связать шарф. Умею только крючком. Помогите пожалуйста со схемками))

Добрый вечер! У меня довязался шарфик из он-лайн темки:

Красивыи 😘 шарфик получился,а ссылочку,где его вяжут.не дадите? 🎈

Здравствуйте, девочки! Шарфы у всех ОБАЛДЕННЫЕ! А у меня вот такой шарфик для мамы, себе такой же связала белый, только видимо не сфотографировала 🙃 на фотохостинг → Вязала вот по этой схеме на фотохостинг → Намучилась сначала с разбором схемы, а потом пошло как по маслу 😃

Просмотрела все картинки этой темы, захватила ипредыдущую. И просто выпала в осадок 👻 Я и не подозревала, что шарфы могут быть такими красивыми и необычными 😘 Спасибо Вам за то, что творите такую красоту. 💋 Осинка - лучшее место для вдохновления!!! 🙉

Есть интересная идея шарфа, шарф-арбуз.

Вяжется легко и просто. Но как сделать семечки не могу придумать.
Можно вырезать из кожи или войлока и клеить, но чем и как клеить, чтоб хорошо держалось. Можно бусинки или пуговицы. Но где найти такие плоски капельки. И не будут ли они мешать..
Может быть, поможете придумать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания