Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

SwetlanaL

Вязала в прошлом году...
на фотохостинг → [/img][/URL]

расскажите пожалуйста как этот шарфик вязали?

Это отвязано из ниток микрофибра. Сколько было моточков остатков - столько и вязала.
Сначала шнур из 5 петель без поворота на спицах 3. Поясняю: связали 5 лицевых, переложили с правой спицы на левую (нить за изделием) и продолжаем вязать снова лицевые. Занималась я этим делом в транспорте. Удобно. Время не теряется. Клубочек маленький, шнурок получается не плоский, в сумке все прячется. Постепенно все шнурки так и перевязала. Уже дома с помощью иголки свели шнурки разноцветные в один долгий шнур. Концы между цветами спрятала внутри шнура. А уже из большой нити руками просто вывязала шарф. Потом также соединила его по кругу и опять же сшила шнур. Так и получился он у меня замкнутым... Если непонятно - попробую попозже подробнее описать...
😃

Larimix

Шелковый шарф из ленточной пряжи на фотохостинг →

Larimix, какой интерееесный! Необычный! Если хорошо одежку подобрать - точно никто в толпе не пропустит 🙉 🌸 ! А что за ниточки 😳 !

Ivg

[какой интерееесный! Необычный!

Это правда - шарф получился очень интересный - рельефный, на фото этого не видно, он связан из широкой ленточной пряжи.

Larimix

Это правда - шарф получился очень интересный - рельефный, на фото этого не видно, он связан из широкой ленточной пряжи.

Larimix, пряжа, похоже, еще и с бархатным эффектом? Во всяком случае, на фотке именно так смотрится... прям потрогать хочется 😃 !

Ivg

[пряжа, похоже, еще и с бархатным эффектом?

Нет, она - шелковая!

Примерила в магазине такой шарфик URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Смотрится замечательно ( лучше чем на картинке). Он двойной - 28 см высота, 70 -ширина.Смутил состав 80% акрил.
В преддверии холодов - надо вязать, или все таки купить готовый 😃 😃 😃

Ortelia, оч красиво получилось, если что теперь знаю к кому за разъяснением непонятностей 💟 💟 💟 💟 💟

Ortelia
Давно о таком шарфе мечтаю, дайте описание, плизз 😃

Ortelia

Ника Берг, я вязала такой шарфик 😂
оригинал на фотохостинг → и мой на фотохостинг →
если не понятно,обращайтесь 😃 даже фотки процесса имеются 😏

Хочу-хочу-хочу...пожалуйста, дайте описание


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания