У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

У какого-то орга видела распродажный мех под овцу на покрывало, а потом его потеряла!!!! Никто больше случайно видел?

ириска13

У какого-то орга видела распродажный мех под овцу на покрывало, а потом его потеряла!!!! Никто больше случайно видел?

может тут? http://club.osinka.ru/topic-101111?p=8798552#8798552

Девочки, у кого я видела фоторамки? запамятовала совсем 😃

Подскажите, пожалуйста, у кого в закупке есть подростковые джинсы на мальчика р. 164 ??? 🙄 ❓

Девочки, кто нибудь ведет закупку жен одежды Lakbi.Nelva,Балунова?

Девочки, а потайные молнии и нитки гутерманн полиэстер для шитья у кого поискать?
Спасибо.

sofiija1

Девочки, а потайные молнии и нитки г*утерманн полиэстер для шитья у кого поискать?
Спасибо.

Sofiija1", привет.
Потайные молнии можно найти в темке: http://club.osinka.ru/topic-115341
Г*утерманн там же.

Фунтикова

Девочки, а резиновые сапожки для девочек есть у кого-нибудь в закупках?

У меня есть резиновые сапожки для девочек. Вот здесь

Девочки подскажите у кого есть резинка эластичная примерно 4-6 см с кулиской для шнура, используется при пошиве спортивных брюк, шорт, купальных плавок для мужчин

Подсолнушек

Девочки подскажите у кого есть резинка эластичная примерно 4-6 см с кулиской для шнура, используется при пошиве спортивных брюк, шорт, купальных плавок для мужчин

Подсолнушек, об этом речь?
на фотохостинг →

Неа, Юль, на фото регулируемая резинка, а спрашивают с кулиской. Это такая широкая резинка, по центру вдоль идет полая кулиска, куда можно продеть шнур! 😊
Правда, я её очень редко вижу..

Стрижа

Неа, Юль, на фото регулируемая резинка, а спрашивают с кулиской. Это такая широкая резинка, по центру вдоль идет полая кулиска, куда можно продеть шнур! 😊
Правда, я её очень редко вижу..

Стрижа 😏 она применяется при пошиве спортивной одежды, купальных трусов для мужчин, шортах и т.д. Вещь отличная, раньше продавалось у нас, а сейчас нету 🙁

Девочки, у кого-нибудь в закупках есть подплечники реглан?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания