У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

NaomiStreak, Окт 11, 2016
NaomiStreak

Девочки, подскажите, может у кого-то из продавцов на форуме есть трикотажная блестящая ткань на сценические костюмы, типа "диско"?

Добрый вечер. Приходите ко мне. Много разного на костюмы, в том числе и новогодние.
Также есть мех, трикотажная сетка, бифлексы однотонные и т.д все для выступлений.
БЫСТРОНАБОР- Гипюр, бархат, люрикс, лапка/елка! Мега***ткани

ludmila-e65

Девочки подскажите пожалуйста где можно поискать нашивку в виде мордочки медведя, желательно большую.
А еще какую-нить мохнатую ткань коричневого и бежевого цвета

Добрый вечер. У меня есть мохнатая ткань - вельбоа - коротенький мех, нежный, коричневый в том числе.БАРХАТ, шерсть, джерси, лоден, ангора, креп - Мега***ткани. .
на фотохостинг →
И есть мех коричневый, и не только БЫСТРОНАБОР- Гипюр, бархат, люрикс, лапка/елка! Мега***ткани

Девочки, подскажите. Где можно заказать булавки для квилтинга, линейку, нож роликовый и коврик?

Подскажите, пожалуйста. В прошлом году видела у кого-то в закупках джинсу-стрейч на меху для джеггинсов , сейчас не могу найти. Может быть, кто видел?

SvetaMirosha, Окт 12, 2016
SvetaMirosha

Девочки, подскажите. Где можно заказать булавки для квилтинга, линейку, нож роликовый и коврик?

можете посмотреть у меня в закупке. Сейчас идет сбор. ну и что-то уже есть в наличии.
http://club.osinka.ru/topic-184209?p=17765617#17765617

Tiss, Окт 07, 2016
Tiss
Ronata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго утра, вот такая есть 25мм в альбомах с итальянской фурнитурой на вес, из стока Blumarine
на фотохостинг →
АЛЬБОМЫ

Таня, добрый вечер! Извиняюсь, не сразу увидела ответ, в ленте не было извещения. Спасибо! Да, такую ищу или подобную. Только цвета сейчас нужны василек и красный. Российской шире 15 мм вообще не встречала , а на импортных спортивных изделиях (Крафт) видела разных цветов и разной ширины. Будем искать. 😃 Спасибо!.

Ronata, Окт 12, 2016
Ronata
Tiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, добрый вечер! Извиняюсь, не сразу увидела ответ, в ленте не было извещения. Спасибо! Да, такую ищу или подобную. Только цвета сейчас нужны василек и красный. Российской шире 15 мм вообще не встречала , а на импортных спортивных изделиях (Крафт) видела разных цветов и разной ширины. Будем искать. 😃 Спасибо!.

Добрый вечер. Много цветов такой бейки видела у Дарины. И еще Natalia79

Может быть, кто-то видел в закупках трикотаж тонкий с максимальным процентом шерсти в составе? Ну там 90-95? Купила с хлопком двухслойный, он классный очень, но хочу еще потоньше что-нибудь

| Сутаж

Ищу сутаж. Просьба подсказать, у кого в теме есть.

Kasoleil, Окт 12, 2016
Kasoleil
Ronata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Много цветов такой бейки видела у Дарины. И еще Natalia79

Ксения, добрый день! Спасибо, но вся эта бейка 15 мм 🙁 . Ищу больше 20, нужно обернуть 2-3 слоя флиса.

Девочки скажите есть у кого в закупках сетка для платьев ( танцы, фигурное катание)?

Алёля, Окт 13, 2016
Алёля

Девочки скажите есть у кого в закупках сетка для платьев ( танцы, фигурное катание)?

У purga есть несколько цветов эластичной сетки, сама недавно искала

Kasoleil, Окт 13, 2016

Kasoleil, Большое спасибо

Ronata, Окт 13, 2016
Ronata
Kasoleil
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксения, добрый день! Спасибо, но вся эта бейка 15 мм 🙁 . Ищу больше 20, нужно обернуть 2-3 слоя флиса.

Понятно(( а у вас не поларфлис, обычный? Я просто тоже сейчас ищу, где флис заказать, и собралась к нему бейку эту брать. Как-то не подумала, что ее может быть мало

Kasoleil, Окт 12, 2016
Kasoleil

Может быть, кто-то видел в закупках трикотаж тонкий с максимальным процентом шерсти в составе? Ну там 90-95? Купила с хлопком двухслойный, он классный очень, но хочу еще потоньше что-нибудь

Добрый день! Вот такой есть http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/consist-sherst/cart-Trikotazh_4007_067/
на фотохостинг →
Шерсть 100%, мягкий как кашемир, ни капли колючести.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания