У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

| У кого купить нужную ткань или Разыскивается организатор

Девушки, возьмитесь кто-нибудь за организацию покупки тканей для штор:))

Наталья100 На следующей неделе планирую открыть такую закупку))

Я веду закупку в Гамме - там очень много шторных тканей.

Девочки-осинки, открываю тему по закупке шторных тканей и фурнитуры.Сегодня эту тему оплатила, думаю очень скоро порадую вас ассортиментом и ценами. 😃Если есть вопросы, или пожелания, пишите в личку. 😘

Ой девочки как вовремя, у меня тоже мысли о такой закупке - портьерных тканей - прямо уже неделю мучают до того, что хоть самой берись!! И вот - о чуда, уже нашелся человек!!!!!!!!

Есть еще одна идея - закупка для тех, кто хочет к Новому году обновить посуду. Можно закупиться сервизами в Ликино-Дулево - у них на сайте обширнейший ассортимент представлен и в общем-то совсем недорого. Я им написала запрос, вот ответ:
Прайс высылаем.
У нас 100% предоплата. Заявку и договор вы можете оформить по тел
8(496)414-08-73 при наличии свидетельств о регистрации и постановке на учет.
Минимальная сумма отгрузки - 20000рублей.

Но к сожалению лично я не ИП , а физлицо. Вот если у кого есть документы, ведь необязательно закупку проводить через свою бухгалтерию? Я могла бы помочь - мы живем в Ногинске - почти на полпути и у нас есть машина.

Девочки ,а как насчет микрофибры,в основном махрушки.
"Наиболее часто микрофибра применяется в товарах для уборки.Благодаря способности удалять жир и пыль без химических средств были созданы салфетки позволяющие мыть посуду, протирать поверхности сохраняя экологическую чистоту дома. А благодаря способности эффективно впитывать воду из микрофибры делают коврики в ванную и прихожую."
Даёшь уборку без химии и супервпитывающие полотенца!!! 😳

| Re: Разыскивается организатор
Мыня

Эта тема для поиска инициатив...

Увидела название темы, в первую секунду невесть что в голову пришло. 😈 Видимо, по аналогии с "Их разыскивает милиция". (Прошу прощения у всех оргов за непрошеные ассоциации)
Может, как-нибудь смягчить интонацию? 😈 "Ищу затейника/добровольца/организатора 😈 ", например...

татуся СМ

Ой девочки как вовремя, у меня тоже мысли о такой закупке - портьерных тканей - прямо уже неделю мучают до того, что хоть самой берись!! И вот - о чуда, уже нашелся человек!!!!!!!!

Есть еще одна идея - закупка для тех, кто хочет к Новому году обновить посуду. Можно закупиться сервизами в Ликино-Дулево - у них на сайте обширнейший ассортимент представлен и в общем-то совсем недорого. Я им написала запрос, вот ответ:
Прайс высылаем.
У нас 100% предоплата. Заявку и договор вы можете оформить по тел
8(496)414-08-73 при наличии свидетельств о регистрации и постановке на учет.
Минимальная сумма отгрузки - 20000рублей.

Но к сожалению лично я не ИП , а физлицо. Вот если у кого есть документы, ведь необязательно закупку проводить через свою бухгалтерию? Я могла бы помочь - мы живем в Ногинске - почти на полпути и у нас есть машина.


Я уже хочу такой сервиз давно, но в Дулево ехать все не соберусь. Давайте организуем!!! Доки могу предоставить))

Давайте!!!!!Как технически это осуществим? Перебираемся в личку для выяснения подробностей? Оля, у вас ведь есть уже открытая закупка - может туда добавим и эту - так можно? Просто мне самой модераторы наверное не разрешат - у меня новая регистрация на Осинке (старая как-то потерялась и нет необходимых 20 сообщений в других форумах (кроме этого конечно!!!)Прайс кстати они мне уже кинули так что завтра могу на файлообменник залить уже.

Ужасно хочется оренбургский пуховый платок по привлекательной почти оптовой цене, а еще там у них пряжа пуховая есть. ⁉

Нужны герметичные пакеты для хранения вещей. Желающие присоединяйтесь к просьбе! Может нам кто-нибудь организует закупочку.

Девчонки!А вот ещё про сервизы фарфор вербилок,и от Москвы км 70 наверное,цены у них на сайте.

Аюшки

Нужны герметичные пакеты для хранения вещей. Желающие присоединяйтесь к просьбе! Может нам кто-нибудь организует закупочку.

Аюшки, у Жени Zlatik есть такие 😃 http://club.osinka.ru/topic-64884?&start=0

Шас меня забанят - но 99% из этих просьб без проблем можно купить в колзакупках (правда, не на этом сайте). А вот мои страдания - это качественная обувь (женская и мужская), не суперкласса, а среднее - Rieker, Seibel, Kaiser и т.п. Но родная (не подделка китайская) и с примеркой - приехать на склад (как устраивают такие поездки на разные склады) и выбрать. Без примерки обувь покупать нельзя - вот тут купила сыну тапки домашние, на них написано 46, а реально 44,5.

ciao-ciao

Шас меня забанят - но 99% из этих просьб без проблем можно купить в колзакупках (правда, не на этом сайте). А вот мои страдания - это качественная обувь (женская и мужская), не суперкласса, а среднее - Rieker, Seibel, Kaiser и т.п. Но родная (не подделка китайская) и с примеркой - приехать на склад (как устраивают такие поездки на разные склады) и выбрать. Без примерки обувь покупать нельзя - вот тут купила сыну тапки домашние, на них написано 46, а реально 44,5.

Я вот Дулевский именно фарфор искала на всех сайтах - и на еве и в оптоловере, никто его не закупают - закупают только английский, японский, европейский... Соответственно цены - почувствуйте разницу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания