Жду журнал, а он не едет ;(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

девочки, а где можно посмотреть анонс нового нмера?

Тоже столкнулась с проблемами при заказе. Оплатила 2 журнала еще в середине мая,- ни ответа, ни привета.
Дозвониться не могу, трубку не берут.
Писала дважды, тоже безрезультатно. И какой,интересно,должен быть мой следующий шаг?
Не нравится мне эта ситуация...а уж до чего куцая и неудобная форма обратной связи на сайте Эльмаэстро, просто уму непостижимо.

Ну что сказать...я свой журнал жду год. Мне обещали по телефону, что к ним журнал должен приехать в начале мая, обещали и трек выслать, и что к концу мая я его получу. Уже конец июня, журнала нет. Письма и извещения по заказам с др.сайтов получаю. С Эльмаэстро никогда больше связываться не буду и другим посоветую держаться подальше.

Если б я только знала каким геморроем обернется мой заказ у эль маэстро.... Оплатила в мае два журнала, с середины июня стала закидывать регулярно письмами - где мои журналы, естественно ни ответа и привета...и тут чудо - мне приносят журнал, но один! уже ни сил, ни нервов нет, как выбить еще один журнал с них...

На письма они вообще не отвечают. Только звонить. Вот приходится ещё и на межгород тратиться(((
Посмотрела на сайте, мой журнал, видимо, так и не появился у них "ожидается в июле".
Я вот одного не понимаю, написала письмо с вопросом было ли поступление этого журнала, в ответ тишина. Неужели так сложно ответить на эл.письмо? Сервис конечно ужасный!

и мне вот не шлют журнальчик. на письма не отвечают, один раз дозвонилась, ответили что "человека по отправке" нет на месте, что перезвонят. угу...

Год ждала журнал, получила наконец-то. Пришлось еще и напоминать о себе.

Сегодня пришел 5/2015!
Отправлен 10/08, получен местным (г. Владимир) почтовым отделением 18/08 ⁉

oookkk78, Авг 11, 2015
oookkk78

и мне вот не шлют журнальчик. на письма не отвечают, один раз дозвонилась, ответили что "человека по отправке" нет на месте, что перезвонят. угу...

всё ещё жду...

Девочки, добрый день!
Скажите, от финов 6/15 кто-нибудь уже получил? Или ещё рано?

Zabr'ик

Девочки, добрый день!
Скажите, от финов 6/15 кто-нибудь уже получил? Или ещё рано?

Если Вы про Оттобре, то мне пришел неделю назад.

oookkk78, Окт 09, 2015
oookkk78
oookkk78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всё ещё жду...

всё ещё обещают...

oookkk78, Вы журналы получили? сегодня перебирала свои журналы и обнаружила что они мне не прислали Оттобре детский 6/2015 и Оттобре женский 5/2015. На детский обычно оформляла подписку на год. Журналы всегда все присылали, что у них в этом году произошло непонятно, на 2016-й год решила не подписываться

Девочки, подскажите, через какой сайт лучше заказать номера Оттобре за 2015 год? Какие магазины вас не подводили? я из Москвы
Ищу 6/2015 и 1/2016, их уже нет в продаже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания