Жду журнал, а он не едет ;(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Sapfirka, Ноя 06, 2013
Sapfirka

Девочки, кто-нибудь из Финляндии получает русскоязычные номера или только от эльмаэстро русские номера можно получить?

Да русские можно только через эльмаэстро, через финов никак.

я на выставке у представителей эоь маэстро спрашивала - как отследить журнал - они сказали, что по номеру клиента входишь типа в кабинет и там по каждому номеру трекинг - ЭТО РАБОТАЕТ?

мне не присылали никакого номера клиента, еле добилась подтверждения об оплате, у них тогда завал был. И где ж его теперь взять, этот номер клиента? 😈 🙄

Mmak, Ноя 06, 2013
Mmak

Да да - вот так и сидишь и думаешь - придет не придет журнал? Кстати мне вот последний по подписке пришел - интересно - финны теперь также автоматом продлевают?

Так же. Получила сегодня авансом 6-й номер со счетом на следующий год.
А 5-й номер мне еще не пришел почему-то 🙁

Sapfirka то есть у вас 5 номер последний в подписке был?

Алексина, Ноя 06, 2013
Алексина

мне не присылали никакого номера клиента, еле добилась подтверждения об оплате, у них тогда завал был. И где ж его теперь взять, этот номер клиента? 😈 🙄

не знаю - я ж так теоретически интересовалась. Просто вот сейчас сижу и не знаю - продлить ли подписку у финнов или оформить русскую - шило на мыло в общем получается 😈

Mmak, Ноя 06, 2013
Mmak

Sapfirka то есть у вас 5 номер последний в подписке был?

Да, моя подписка была с 6/2012 по 5/2013.

Еще, немного не по теме, но мои журналы иногда приходят вскрытыми 😑 И я не на почту грешу, а на любопытных соседей. Вот сижу теперь и думаю, может ушел мой 5-номер куда-нибудь ... куда-то?
Короче, одни расстройства.
Девочки, а по цене финский и эльмаэстро сильно отличаются?

Sapfirka, Ноя 06, 2013
Sapfirka

. Получила сегодня авансом 6-й номер со счетом на следующий год.
А 5-й номер мне еще не пришел почему-то 🙁

Аналогично!

Happy-me, Ноя 08, 2013
Happy-me
Sapfirka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аналогично!

Что будем делать? Письма слать или еще подождем? 😈

Девочки, только что получила на ящик ответ из Эль Маэстро:
"Рассылка номера 6/2013 начнется 20 ноября", и номер для отслеживания мне тоже прислали

Интересно - рассылать только после 20 а номер уже прислали? - или это как раз тот номер по которому потом трекинг будет выдаваться?
В общем и целом конечно печально -
Менять ли финнов на эль маэстро или не менять вот в чем вопрос 😈

Mmak, наверное это конкретно мне они решили рассылать после 20 😂 ⁉ интересное кино получается...

Девочки, кто выписывает Оттобре, скажите, в каком виде и как он приходит: на почту или в почтовый ящик, в закрытом конверте или открытым для всеобщего обозрения? Спасибо!

Приходит в почтовый ящик в закрытом конверте с окошком.

Александра-81

Приходит в почтовый ящик в закрытом конверте с окошком.

А вы на официальном сайте оформляли подписку или через Эльмаэстро?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания