Жду журнал, а он не едет ;(((
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Zabr'ик, Мар 13, 2015
Zabr'ик

Девочки, привет!
Получила счет в конверте, пытаюсь оплатить и ничего не получается, на сайте пустота Shocked кто платил онлайн расскажите что делать Embarassed

Только что оплачивала по ссылке, указанной в счете. Все работает.

!Оля-ля, уже оплатила. Нашла старую ссылку, в моём письме ссылка была другая, не рабочая Confused

Всем добрый день! Может, кто подскажет что делать в таком случае? У кого такое было? Оформляла подписку на детский Оттобре в Эльмаэстро в июне 2014 года. Тогда же все и оплатила. 3 журнала дошли нормально. а . вот, с №3 2015 проблема... по данным с сайта его рассылка началась с 4.05.2015. 14.05 написала им письмо на сайт с просьбой прислать ИД, вчера повторное письмо написала... Но с сайта ни ответа, ни привета... Девочки, у кого такое же с подпиской? и что теперь делать?

lorr, Май 18, 2015
lorr

Всем добрый день! Может, кто подскажет что делать в таком случае? У кого такое было? Оформляла подписку на детский Оттобре в Эльмаэстро в июне 2014 года. Тогда же все и оплатила. 3 журнала дошли нормально. а . вот, с №3 2015 проблема... по данным с сайта его рассылка началась с 4.05.2015. 14.05 написала им письмо на сайт с просьбой прислать ИД, вчера повторное письмо написала... Но с сайта ни ответа, ни привета... Девочки, у кого такое же с подпиской? и что теперь делать?

Я оформила подписку на 2015 год. 1/2015 получила быстро, а 3/2015 до сих пор нет. На письмо не отвечают. Тоже не знаю что делать.

N_a_t_a_l_i, Май 25, 2015

Друзья по несчастью.... я им звонила в четверг, мужчина сказал. что только отправили журналы. обещал трек в пятницу выслать. Пока тоже ничего нет.... Буду звонить еще... У нас проблема в почте, если без трека, так и будет журнал там валяться...

lorr, Май 25, 2015

Напишите, пожалуйста, если будут новости Cock

N_a_t_a_l_i, Май 25, 2015
N_a_t_a_l_i

Напишите, пожалуйста, если будут новости Cock

Конечно напишу! Smile

вот и я тоже заказала журналы еще в марте.....
и все нету и нету..... и нету...
писала раза три или четыре в ЭМ - без ответа.
позвонила неделю назад - для меня это международный звонок вообще то:(
сонным голосом кто-то, не спросив даже номера заказа, сказал что все уже отправлено.
дайте говорю идентификатор, чтоб отслеживать. ай,- говорит: завтра наверное всем разошлю. а то звонит много народу.
и все. неделя прошла, ни идентификатора, ни журналов.

Marta Ka, Май 26, 2015
Marta Ka

вот и я тоже заказала журналы еще в марте.....
и все нету и нету..... и нету...
писала раза три или четыре в ЭМ - без ответа.
позвонила неделю назад - для меня это международный звонок вообще то:(
сонным голосом кто-то, не спросив даже номера заказа, сказал что все уже отправлено.
дайте говорю идентификатор, чтоб отслеживать. ай,- говорит: завтра наверное всем разошлю. а то звонит много народу.
и все. неделя прошла, ни идентификатора, ни журналов.

вот,вот.... Финнам что-ли написать, что у них такие безответственные партнеры...То, что у них болшьше не закажу-однозначно

тоже с утра сегодня подумала - не написать ли финнам, что их бизнес мнээээ...... портят? или какое подобрать приличное слово? дискредитируют?

Marta Ka, Май 26, 2015

Девочки, всем день добрый! случайно сегодня зашла на почту, заодно решила спросить, нет ли мне чего из корреспонденции( почтальона у нас нет) И. о чудо! журнал пришел, аж 28 числа La-la-la-lay-la А я собралась уж в понедельник опять звонить в эльмаэстро... Так что, девочки, не соврали они.... Придут журнальчики!

lorr, Май 30, 2015
lorr

Девочки, всем день добрый! случайно сегодня зашла на почту, заодно решила спросить, нет ли мне чего из корреспонденции( почтальона у нас нет) И. о чудо! журнал пришел, аж 28 числа La-la-la-lay-la А я собралась уж в понедельник опять звонить в эльмаэстро... Так что, девочки, не соврали они.... Придут журнальчики!

И я получила!!! 27 числа))) Только сейчас смогла сюда зайти чтобы сооьщить, а оказывается и вы получили Smile
На мои письма тоже не ответили до сих пор. Буду надеяться что оставшиеся два журнала придется ждать не так долго, а потом заказывать буду в другом месте.

Девочки, всем привет, а вы когда заказывали журналы, которые вам пришли? Я заказывали в начале мая в ЭМ и не ответа не привета, на письма и звонки не отвечают, первый раз такое, обычно на письма хоть отвечали Sad

GalkaTur, Июн 01, 2015
GalkaTur

Девочки, всем привет, а вы когда заказывали журналы, которые вам пришли? Я заказывали в начале мая в ЭМ и не ответа не привета, на письма и звонки не отвечают, первый раз такое, обычно на письма хоть отвечали Sad

Я подписку почти год назад оформляла. До этого номера тоже всегда отвечали и присылали трек... так что не отчаивайтесь, придут они

GalkaTur, Июн 01, 2015
GalkaTur

Я оформила подписку на 2015 год в конце декабря.

Авторы
Теги
Упоминания