Кто увлекается макраме?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.

Все картинки темы

| С Новым Годом!
Stelo, Дек 12, 2015

Stelo, сумочка - просто прелесть!!! очень хорошо подходят все цвета, и бусинок и нитей. как долго плелась? из чего?

просто Марина, благодарю! Плела где-то дней пять, вместе со сборкой деталей; сплетён комплект из синтетического шнура 4 мм, а бусинки деревянные 10 и 6 мм.

Здравствуйте.Почитав комент.не могу согласиться с тем,что джутовая веревка не подходит для украшений...Каждая нить, диктует свои условия,,,,свой узор,технику исполнения.За неимением вощеной нити,искала альтернативу,,,пока искала,попалась мне джутовая веревка из волокон конопли,,,,помоему мы синей нашли общий язык,,,,,пано, баночки, ожерелье,плела из нее,любимой 😃

Stelo, Мар 19, 2016

Stelo, очень эффектный и красивый комплект! пиши пожалуйста всегда какие ниточки используешь. просто интересно знать.

просто Марина, спасибо! 😃 Здесь я использовала плетеный синтетический шнур 1,5 мм. На текущий момент пришла к выводу, что из всего, что пробовала, для "тонких" вещиц типа украшений он подходит лучше, чем все остальные испробованные нити. Он даже даёт возможность продетьодновременно два шнура в отверстие одной бусины.

Stelo, Мар 19, 2016

Stelo, где шнуры заказываете?

Netti777, Мар 20, 2016

Netti777, на оптовой базе через интернет.

Stelo, Мар 20, 2016

Stelo, "оптовая база" - это сайт так называется?

Netti777, Мар 20, 2016

Netti777, 😃 Это не сайт. Именно база. Заказываю через личную переписку.

Stelo, Мар 20, 2016

Stelo, да просто уже давно ищу кого-нибудь понадёжнее и чтобы шнуры и фурнитура были в продаже вместе. А то или только бусины, бисер или только шнуры и дорогущие. Если не жалко - посоветуй в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания