Просторные петли - особый стиль вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Девочки, вчера неожиданно для самой себя, присоеденилась к вам!!! 🎉 Уж оочень понравился мне этот "бардачёк". Как раз на днях приобрела ниточки, которые мне безумно понравились... а куда применить не представляла, да и моточек всего один был...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот, что у меня вчера получилось...Это будет туника. Рукава и спинка думаю будут серыми...Надеюсь в итоге получится что-то стильное!!! 🌟

как мне в свое время нравилась модель эта, но я так и не решилась ее связать - мне все казалось люди на улице пальцем будут показывать и говорить рванье )))) вот такая я была застенчивая ))))) но сейчас это просто на пике моды, так что можно и решиться ))))
на фотохостинг →

Лися-Алися подскажите что это за ниточки такие ????Очень оригинально получается!

Я давно "болею" пуловером Кейт Мосс. Мне кажется это нитка такая разноцветная, разной толщины... Если вязать от разных клубкой, то как можно в такой рванинке нитки спрятать?

Фата-моргана

Я давно "болею" пуловером Кейт Мосс. Мне кажется это нитка такая разноцветная, разной толщины... Если вязать от разных клубкой, то как можно в такой рванинке нитки спрятать?

зашивать не пробовали? очень здорово маскирует... обычная ниточка для шитья и тонкая иголочка...

Лися-Алися, очень понравилось Ваше начало!

talis

смотря какой толщины нитка... у меня 50 гр 65 м и ниточка объемная, спицы №12 подойдут, как мне кажется... и спицы №10 попробую... №12 я вязала шаль из ниток Эффекто 50гр 50м, нитка очень объемная, вязка получилась не плотная, но и не дырявая.

как успехи? кто-нибудь вяжет? я начну к выходным, довяжу жаккардик 🙅 покажите, у кого что получается? тут столько моделек выставили, такой простор для фантазии... глаза разбегаются!

про длину нитки не знаю, это шерсть ручного окрашивания, и метраж не указан.
Я начала, но скорее всего буду распускать и перевязывать, что-то мне не очень мое начало понравилось.....

Лися-Алися, очень эффектное начало! Будем ждать законченный хвастик! 😘

Девочки, я тоже не удержалась, и решила что-то еще повязать в этой технике. Глядя на подиумные модельки, выгребла всякие остаточки из закромов и похулиганила. Как думаете, такое можно будет на себя одеть? 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

снова Рената, спасибо за поддержку!
Попробую домучить, может оформится резинками, что-нибудь и выйдет путнее. Сам процесс очень увлекательный! 😃 Никакие рисунки и жаккарды не сравнятся по удовольствию воспроизведения! Попробуйте обязательно! Всем удачи! Ждем творений!

Бурик, только не "валяйте", как сиреневую. Так более рельефная поверхность остаётся! 😏
Очень нравится ваш последний вариант.
Да, и про резинки - может, не нужно? Может, крючочком только обвязать?
А потом с ремешком каким-нибудь в разных вариантах...
ИМХО, резинки ограничивают .... НЕт?
Я, конечно, вяжу последнее время крючком, но данная спицевая модель вполне соответствует моему девизу - "вяжу куда хочу". 😃

Бурик, не можно, а нужно будет одеть и носить! Получается просто супер! Я вот тоже сразу вспомнила про свои разные остатки, надо будет потом тоже разгрести и может еще что выйдет интересное 😈

снова Рената, спасибо! Валять не буду! Довяжу, а потом посмотрю, как лучше оформить край. Пока не очень представляю, что в конечном итоге получится 😂 , но это то-самое интересное 😏

Бурик и мне очень нравится! очень прикольно! поскорей бы закончить мой пуловер и начать (и закончить) дырявочку! я буду вязать из беби силк 65 м 50 гр спицы уже купила №10...

Спасибо, девочки за оценку! После такой поддержки, точно придется довязывать! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания