Букетно-конфетный бизнес.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Вот этот "букет" полностью
на фотохостинг →

[/quote]

Честно, девчонки, не сказано в похвалу нам, но начинающие девочки и мы в то время когда только начинали заниматься конфетными букетами, до такого не додумались....разнообразные листья, несколько конфет (ужасно не эстетичным образом "впиханы", и один несчастный цветочек ❓ ❓ ❓ ). Тут же головы ламаем куда загнуть краешек листика, как приспособить, где подтянуть....чтоб сделать хотя бы не шедевр, но ах...
Могу определить вид бизнеса, это явно не конфетные букеты, "Главное втыкнуть все что попало под руку рядом с несколькими конфетками...которое стыдно и в квартире поставить (для интерьера), и сьесть....нельзя". Мое ИМХО.....уж простите 🤖

Девочки, зашла еще разок туда
Значи вот вам полный ассортимент 😂
на фотохостинг →
Насчет конфет- заглянула и даже пощупала пока отошел продавец- они таки насажены на шпажки 😡
Стоимость-120 грн. на мои удивленные брови продавец сказала- ну в этом же букете дорогие конфеты! и аж 14 штук!
Вот то синенькое-80 (вроде как ручной букет)
За корзинкой-130 грн

Предоплата-100%, срок-от 3х дней 🙄
Самое обидное-пока стояла фотала- подошла женщина "ой!как красииииво"
и стало так грустно... 🙁 🙁 🙁

Свет_Ланка
мдя... что и следовало доказать... 🙄
опять думаю о том, что раз получив такой презент человек будет такую антирекламу проводить чтобы никогда такое никто не купил даже в достойном. профессиональном исполнении... грустно 🙁
😂 курс гривны к рублю все время забываю.... 😊

Tais *D*

опять думаю о том, что раз получив такой презент человек будет такую антирекламу проводить чтобы никогда такое никто не купил даже в достойном. профессиональном исполнении... грустно 🙁 :

отож, после такого как-то неудобно говорить я занимаюсь букетами из конфет 🙁 люди ж представляют ТАКОЕ

Tais *D*,Дашунь,120 гривен-это примерно 500 рубликов...

Бабуся_Ягуся
спасиб за ориентировку!

Свет_Ланка
Tais *D*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отож, после такого как-то неудобно говорить я занимаюсь букетами из конфет 🙁 люди ж представляют ТАКОЕ

+ мульон. Девочки, мне недавно заказчица сказала, что если бы она не увидела альбом моих работ, а ей просто предложили заказать букет из конфет, она бы отказалась, потому что видела их уже в магазине и ей не понравилось. А самое главное - необоснованная цена! А просмотрев альбом, она сделала заказ сама и еще подружка прицепом пришла.

Свет_Ланка

Вот то синенькое-80 (вроде как ручной букет)

Я вообще подумала, что это "что-то" сначала стояло, но свалилось от усталости. 💐 А про красиво я уже рассказывала как в погоне за быстрой наживой такое в попыхах лепят, что стыдно смотреть, а люди это продают (или так и не продали? убрали с прилавка? спросить не решилась 😳 )

Здравствуйте Осинки 😃 Давненько я не заходила на форум,но с удовольствием делаю это сейчас.Так как поставив обьявление в газете,что я делаю конфетные цветочки на заказ,предложений не поступало 😕 Но недавно,о чудо,пришёл первый заказ на изготовление 5 роз.Итак мой первый заказ готов,Ура!
на фотохостинг →

Polianno4ka, с почином! Розочки красивые!

Polianno4ka молодец! Медленно но верно ракрутится всё. Если не секрет во ск. ты оценила эти розочки?

leonmaster,КенгаРу-на работе,Девочки все спасибо 😃
У нас в Эстонии кроны,если перевести на рубли то 87 рублей одна роза.Маловато?

Polianno4ka

leonmaster,КенгаРу-на работе,Девочки все спасибо 😃
У нас в Эстонии кроны,если перевести на рубли то 87 рублей одна роза.Маловато?

нормально для одной розы .

Polianno4ka нормально по-моему, я свои такие по 50 руб. и то не продала 😃)) так и канули куда-то. А раз заказали специально - значит все нормально. Очень миленькие.

Бродила по интернету,мне сегодня везет на "веселые картинки".
Девочки, у кого там проблемы с ценообразованием, смотрите и сравните свои работы и эти (прошу прощение у хозяек работ, взяты с сайтов Москва, Хабаровск)
ЦЕНЯТ себя люди! Сидят в кустах "учатся", носа не кажут, некогда им, бизнессс 😏 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Угадайте сколько стоят эти работы. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания