Букетно-конфетный бизнес.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Сиреневое облако писала:

Угадайте сколько стоят эти работы.

Ну я так скромненько 😃 300-500 руб с учетом

ЦЕНЯТ себя люди!

Больше моя нескромная наглость не позволит 😳,а меньше они вряд ли возьмут

девушки, мне тут недавно поступил заказик, ничего необычного, копию по картинке сделать, у меня время в принципе было, 700 р не лишние (цену я назвала сама с учетом упаковки и доставки до метро выхино), 25 конфет, завернуты в цветную пленку плюс несколько конусов и виноградные листья, я взялась, листья у меня оставались, но в процессе пошло все не так, в общем букет получился другой, мало того - итог мне не понравился абсолютно, но вроде заказчик доволен, а потом выяснилось что заказ мне сделала девушка у которой интернет магазин и предложила посотрудничать с ней, потому как женщина которая раньше с ней работала куда-то исчезла... я ответ не дала, но я лучше пока сама, а вот и магазин кстати может кому интересно дам контакты девушки, выставите там свои фотографии, договоритесь об условиях, цене и т.д.

а, да!!! самое главное то забыла, внимание на ЦЕНЫ, что я себя не ценю я давно поняла, и это состояние хроническое, но что настолько я не ожидала... но я сама назвала цену за букет, которая меня устроила, а в магазине он дороже в два раза, даже больше...

Скажу вам цены.
"Чайный домик" стоит 780руб. Вторая композюха с розовыми розами - 700руб. Третья "корзинка пестрая" - 1500руб. Четвертая "голубой цыпленок" - 470руб.
Пишу и смешно мне, там таких "шедевров" мнооого. 😂
Так что цените свой труд девочки по достоинству, у вас воистину золотые руки!

Anna Malevich
Посмотрела я и сложилось впечатление что фотографии там с разных сайтов взяты. Как то не внушает доверия. Мутный какой то магазинчик. А сколько процентов сверху она накидывает?

Сиреневое облако Вот это цены!!!! Интересно, из чего они такие сложились?! Я, конечно, не специалист пока, не мне критиковать... Но, честно говоря, даже я наверное лучше сделаю... Элементарно, цвета хотя бы подобрать подходящие, а не все, какие есть... Чайный домик за 780!! Дааа...
А интернет-магазин - тоже серьёзно! Мне вот интересно: неужели за такую цену букеты кто-то реально покупает??

Самое смешное, я просто уверена что эти дамы-рукодельницы идеи и МК здесь на Осинке тырят, а выставлять свои работы стесняются. Понимают что это не куда не годится. Учиться, набираться опыта не хочется. Но денег то заработать по быстрому ой как хоочется! Вот и втюхивают свое рукоделие (рукоблудие) покупателям. Видела на наших местных сайтах.

Anna Malevich первое впечатление от магазика... 🤖
Фотки натырены с разных мест, первые фотки на разных фонах - знакомы, нарциссы** и голубая композиция. Как то неразборчива хозяйка - я бы не связывалась. Если только она у тебя не сразу работы выкупать будет 😊 И за нормальную цену!!! 😂

А машинка из магазина за 3400 это ведь забавы1 😂 Интересно,ск-ко бы моя там стоила? 😃 Но больше всех мне кораблик понравился... 😃

я поэтому и не стала связываться, она сама судя по всему сама их не делает... да я даже подробности как-то и не узнавала... она предложила выставить мои работы, если буду работать на этот магазин, и тогда она сможет нормально рекламироваться чтобы шли заказы... а так покупают за такую цену, говорю ж букет который я ей отдала за 700 потом увидела выставленным за 2000 т.р.
и вообще я решила завязать до осени, только если кому-то что-то в подарок... вот туфельку планирую, в обувном купила пластиковую пару - каблук плюс подошва, я правда не знаю как из этого делают настоящие туфли, но как-то ведь делают, у меня возникла сразу мысль что к каждому сшитому платью из остатков ткани можно сделать свои ну если не туфельки, то хотя бы босножки))) но это надо еще надо много чего прикупить, а у меня только пластиковая белая формованная "стелька" и пластиковый каблук, но у него металлический стержень внутри, плюс пара набоек)))))) 37 размера - все это 220 р, для наших нужд наверное дороговато, да и еще подумала, что наверное размерчик то нужно было побольше чтоб уместить побольше конфеток))))...

Anna Malevich такие полуфабрикаты в настоящем обувном магазине? или там где для ремонта обуви? а насчет размера - мне вообще кажется, что чем меньше туфелька будет - тем приятнее выглядит, изящнее. А декор можно и рядом расположить.

КенгаРу-на работе

а насчет размера - мне вообще кажется, что чем меньше туфелька будет - тем приятнее выглядит, изящнее. А декор можно и рядом расположить.

Тоже так думаю. Я когда первую туфельку делала, выкройку вырезала по своей ноге, но собственный размер мне не показался романтичным, поэтому убавила по контуру где-то до 35-36. Правда и композицию пришлось делать микроскопическую

Коллективный разум рулит!!! 😂 когда пошла полоса с туфельками здесь я в обувных стала высматривать недорогие "полуфабрикаты" 😂 Пока не нашла... Аня, а имена-пароли-явки не подскажешь? 😊

Tais *D* Даша, я уже на развалах уцененки приглядываюсь к детской одежде - обувь, шортики из джинсы....если их запенить, то....короче надо смотреть везде 😃))

Девочки (особенно НОВИЧКИ!!!!) прочитайте эту статью. Я подписываюсь под каждым словом в ней. Если бы у нас было бы соглашение на начало развития конфетно-букетного бизнеса, я бы ее взяла за основу.

leonmaster
отличная статья, сипасиб 😃
Заглянула я в предложения конфетно-букетные... работ полно, но от силы 3-4 мастерицы есть... из них две наши местные - работы сразу в глаза бросаются качеством исполнения 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания