Букетно-конфетный бизнес.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Свет_Ланка

дориола, я еще поближе рассмотрю-но клея я не заметила 😈

так,может,сначала шпажку приклеили к конфете,а потом уже обернули ее ....

Девочки, ракурс фотографии, если честно не очень...просто даже если и через лупу смотреть не видно ни клея, ни проткнутой конфеты. А вот тот человек который фоткал явно видел, что и как, и под низ конфетки посмотрел)))) 😈

yana_chefonova

А вот тот человек который фоткал явно видел, что и как, и под низ конфетки посмотрел)))) 😈

yana_chefonova, я не глянула под низ , если честно 😳 😂 меня убила уже просто торчащая шпажка..у них так все конфеты крепятся 🙄 🙁
Вот этот "букет" полностью
на фотохостинг →

есть еще вариант.Под конфету может быть подложен кусочек пенопласта или пенополистирола(его и протыкать) сверху обертка.Правда не факт что эти господа так заморачивались

Ой, а вопросик - скока такой букетик стОит?

Инга,на нем цены не видела, но рядом был за 130 грн вроде бы
Для повышения самооценок осиночек схожу еще разок в тот магазинчик, посмотрю цены и крепление 😂

Ага, сходи, дюже цикаво...

Mariysayприкольный способ, хоть и заморочный 😂 я пробовала шпажку приклеивать к попке Монблана - отваливалась минут через 5 🙄 (зато чудные бонбоньерки вышли в моих корзинках "гавайская вечеринка" и "облака" 😂
судя по фотке - никто не заморачивался подложкой, 99% что конфетки "насадили на шпажки" как в горе-МК который я когда то нашла на просторах инета.

Tais *D*Mariysay прикольный способ, хоть и заморочный,.. 99% что конфетки "насадили на шпажки

Я и не спорю.Ради денег лишь бы побыстрей.
Не совсем в тему,но тож про бизнес.Шоколадные фигурки в продаже видели,наверно все.А я иимела несчастье увидеть как на одном маленьком ЧП им придают красивый блеск.Больше не ем 🙁

Mariysay да нет - я не в пику тебе писала предидущий пост ))) зато способ хороший подсказала! Я слегка растроилась когда хотела повторить "орхидеебразые" цветочки и мне нужно было их высоко расположить в композиции, а теперь вот способ есть на следующий разик 🤗

Tais *D*я не в пику тебе писала предидущий пост

Я поняла.В своем ответе писала,только про тех и таких чья конфетка на фото.Насколько все "Осинки" щепетильны в данных вопросах видно сразу.Извините если нечаянно обидела. 🌸 🌸А куда орхидеи крепить хотите?
Прибью мужа в воскресенье(фотоаппарат втихаря свиснул) -выложу еще несколько орхидей

Mariysay
это просто форум интонации не передает. Я ж не обиделась совсем.
Орхидейки* хотела просто в различных вариантах корзинок использовать, а там иногда нужно разную высоту стеблей делать.

Tais *D*Ясно я их пока только на ручку накручивала.А там проволка милое дело

Tais *D*, Даш, в принципе, монбланки, если их клеить "попками", хорошо держатся, но не на шпажках (слишком тонко), а на палочках (они пошире в диаметре) и площадь крепления больше.
Согласна, что идея Mariysay с тоненькой подложкой из пеноплекса между конфетой и шпажкой , хорошая!!! гораздо надёжней, мне думается 😃
Mariysay , спасибо за хорошую идею!!! 💟

LightikНе за что.Рада что смогла быть полезной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания