Сиреневый туман-жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| туман

И я искала в интернете этот Тудей , но этого номера еще нигде нет .Хорошо бы если бы кто-нибудь его нашел .

Я сегодня ночью уже закончу свою жилетку 😃 Девочки, я решила не вязать воротник-хомут на этой жилетке, а просто резинкой обвязать. Но за советы огромное спасибо, они мне обязательно пригодятся 🌸

Привет, девочки ! Недавно к вам присоединилась. Примите в компанию ? Я тоже хочу такой жилетик связать. У меня уже давно шерстяные ниточки лежат, как думаете, пойдут они к этой модельке?

kofeirina, конечно примем! Вместе намного веселее и быстрее вязать! Я тоже шерстяными ниточками вяжу, мне нравится. Свяжите образец, посмотрите, как будет выглядеть. А вообще, жилетка вяжется довольна-таки быстро.
юльчитай, уже хочу посмотреть ваш результат 😏

Лапсель молодец! супер! лучше оригинала! а что за нитки? блестят красиво!

Лапсель

Ну вот и наша жилетка готова!

О, боги! Красотища-то какая! 👻 👻 👻 Мой цвет похож, неужели и у меня что-то подобное будет, через годы... Блондиночка довольна, прячет улыбку на крайнем фото. 😃
А можно умолять о принципе треугольника для особо обделенных глазомером? 😳 😽 Ну, ромбик пополам никак не получается, там эти петли Мебиуса все путают.. 😳

Девочки, спасибо! Доче жилет нравится, довольна 💋
Ниточки - троицкий "Огонёк" (акрил, 250м/100г), крючок 4.5, спицы 3.5, ушло 2 мотка.
Попыталась нарисовать схему моего треугольника (м-да, художник я от слова "худо" 🐒 ). Мотивами вязала впервые в жизни, следовательно и треугольники, так что извеняйте, если что и не по-правилам крючковязательства... 🙄 🙃
Вот мой треугольник:
на фотохостинг →
🙃

Лапсель

Вот мой треугольник:

Спасибо огромное! 🎉 Очень красиво и понятно.

Лапсель ! Прекрасная работа ! Поздравляю ! 🌸 А вы вязали шестиугольник на рукаве ?Я начала его привязывать ,боюсь , что перепутаю соединения . 🙅 Да и вообще он какой-то сморщеный получается.

Ely7

Лапсель ! Прекрасная работа ! Поздравляю ! 🌸 А вы вязали шестиугольник на рукаве ?Я начала его привязывать ,боюсь , что перепутаю соединения . 🙅 Да и вообще он какой-то сморщеный получается.

Спасибо! Нет, я обошлась без шестиугольников - мне он просто не понадобился, и побоялась запутаться 🤖

Лапсель, очень красиво! И блеск приятный и цвет!

Лапсель, очень красиво! Поздравляю с окончанием!

Юлия Сергеевна,Лапсельпрекрасные работы, поздравляю! Я свою тоже заканчиваю, осталось пару мотивчиков и обвязать. Тоже все думаю как горловину делать - с хомутиком или просто обвязать, жду дочку, как скажет так и буду делать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания