Сиреневый туман-жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Сиреневый туман-жилет крючком

Девочки - рукодельницы, ну что, начнем эту красоту разбирать?
на фотохостинг →

Хотели присоединится Тетя Соня, pinkerston, Лапитоша, Янтаринка, zibrar (?), Natalka59.
Всем добро пожаловать! 🌸 🌸 🌸
Это моя первая темка, если что не так, извените 😳
Спасибо Лапитоша за название теме!
Огромная благодарность pinkerston за мотивчики
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

И мне очень нравится!Ниточки ,наверное,не тонкие и не очень мягкие.Надо в закромах пошуршать 😂

Pepsiloka, ура! Вы тоже с нами!?
Я тоже думаю про нитки, завтра пойду в магазин определяться.

По поводу резинки что я думаю. Единственную резинку которую я знаю, это только для красоты и она не тянется как связанная спицами.
Это по принципу как спицами:
Рельефный лицевой столбик с 1 накидом ( в принципе можно и с 2 -мя накидами или вообще столбик без накида, в зависимости какой рисунок вам нужен) чередовать с рельефным изнаночным столбиком с 1 накидом.
Резинку можно сделать 1*1 и 2*2.
Получается вертикальная резинка.
на фотохостинг →

Никогда не вязала резинку крючком.Пойду простым путем-свяжу на машине 😈

Какая красота!!!
Деовчки, какие думаете нитки??? примерный метраж?

Девочки, всех, желающих связать сию красотень, приветствую! Присоединюсь сама чуть позже (надо еще ниточки прикупить). Я уже много чего вязала Подмосковной от Троицка и крючком, и на машине, и мне очень нравится эта пряжа, как говорится, дешево и сердито...
По поводу резинки внизу: я уверена, что она пришивается, а вяжется поперек(относительно основного полотна) отдельной полоской вот таким рисунком
на фотохостинг →

Тетя Соня Подмосковная - самое то! Я сейчас из нее вяжу - идеальная пряжа для такой вещички!

Девочки! мне тоже эта штучка понравилась... я хочу из синели хлопковой от пехорки попробовать... не знаю что конечно получится... пока ниточки жду... повяжу образцы-посмотрю...

Очень красивая вещичка!!!Буду вязать обязательно!Хочу подобрать нитку такого же цвета.
О резинке.Я вязала в одной вещичке резинку столбиками без накида за заднюю дольку,и здесь тоже ее применю.Вот она
на фотохостинг →
Фото не очень 😳 ,но рассмотреть можна.Эту резинку потом нужно пришить.

Пока писала сообщение,подруга принесла для себя Ангору Ram,знаю о ее недостатках....но все же ,как вы думаете вязать или нет?

Мне тоже очень понравилась эта вещица, как вы думаете VITA LIRA (50гр 150м)подойдёт?

Я тоже про эти ниточки думала, даже мотивчик связала, получился 10 см, крючок 4,5. Фотку покажу завтра, а то сегодня инет тормозит

Как приятно видеть столько заинтересованных рукодельниц!
Лапитоша, я тоже буду искать ниточки такого же цвета (если повезет 😏 ), еще такого цвета в гардеробе у меня не было. 😂 А ваша резинка отлично смотрится, класс! Наверное, так и надо вязать. Подскажите, пожалуйста, про недостатки Ангоры Ram.

я имела ввиду ангору RAM, а еще хочу попробовать ее в две нитки и крючок взять 6 или 7 и совсем быстро будет вязаться 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания