Сиреневый туман-жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

zaikaz, привет! Рада, что вы тоже соблазнились этой моделькой!
Вот посмотрите на воплощения:
Цветик-Светик вязала из кид-мохера.
на фотохостинг →
И зесь посмотрите воплощение aquarida из мохера http://club.osinka.ru/topic-65379?p=3381528&highlight=#3381528
iryach, может покажешь свой мотивчик? 😏

AlinkaTov,спасибо за такую информативную подборку!У девочек поинтересовалась в личке,из мохера будет очень даже 😃 .Просто это единственная пряжа которая есть в наличии дома,в достаточном количестве.Хотя мне он больше видится из шерсти или полушерсти,но все воплощения ,надо заметить ,просто шикарны 🙉
Образец связала в три нитки и в две ( у меня мохер тонюсенький,а мотив хотелось большой)В две получился невесомый,вязала одним крючком -размер у обоих мотивов одинаковый,буду вязать в две.Покажу в понедельник,(меня дети лишили всякой возможности сьемки 😈) подругу буду просить. 😃

Вот мои мотивычики,неотпаренные [URL=http://ifotki.info/10/3ee1d8c45767c8204254325a2edee8d0b22322110852260.jpg.html]

zaikaz, немного подправлю твое фото
на фотохостинг →
Такой пушистик хорошенький!!! 🙉 И размер, что надо! Буду ждать продолжения, удачи!

Здравствуйте, рукодельницы! Неужели больше никто не соблазнился на такую красотищу?! Я вот не смогла пройти мимо! Правда воротник не осилила, сделала просто вырез. Низ - резинка, а вырез - просто столбики с накидом. Пряжа ЯрнАрт Джинс, крючок 3,5. Ушло 4 моточка (200 г.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это моя первая работа мотивами! Довольна процессом и результатом!

Пожалуйста - выложите схему мотива - она у меня не открывается.
Заранее спасибо.

Девочки!! скажите пожалуйста а где схемка этой жилеточки что то я нигде не вижу подскажите пожалуйста .СПАСИБО !!!!

ещё у меня воросик я тут новичёк и мало что понимаю а мотивчики как вяжутся по отдельности или вместе .

Наталья, добро пожаловать! Мотивы вяжутся отдельно по схеме, выложенной чуть выше, потом в последнем ряду соединяются. Вот здесь видно соединение: на фотохостинг →
А картинка с раскладкой мотивов исчезла с фотохостинга, может у кого осталась она?

Девочки, у кого сохранилась картинка раскладки мотивов, поделитесь, пожалуйста!!!

спасибо вам за информацию буду ждать схемку может кто даст

Девочки,здравствуйте.порылась я на вашей темке и тоже захотела такую красотищу!!!!но вот только закончу несколько рядочков и сразу начну эту жилеточку.может и сейчас её кто то вяжет?может мне компанию составите?

Blue Orchid, добро пожаловать! Жилетка замечательная, вяжите, будет она радовать вас не один сезон. (Я свою давно связала, но она до сих пор активно носиться).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания