Вечерний коктейль с Ири$кой - платье-туника Mattie
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

zorina ой, дорогая, твои б слова, до Богу в уши! Нет, мне еще далеко до конца. У меня фигур нестандартный, типа пенек в очках и на каблучках. Потому и прикидываю разные фасончики на себя. Но столько удовольствия! Жаль, что на моих ниточках "ирландия" будет смотреться только в крупном варианте, а то я бы и ее воткнула, для полного, так сказать, счастья! Но кто знает... еще не вечер
на фотохостинг → Это вам, осинки, угощайтесь! Такие смешные тайские сладости-конфетки. Внутри начинка из сладких бобов, сверху марципановая оболочка. Как ее раскрашивали и придавали форму разных фруктов - понятия не имею, просто восхищаюсь! Салфетки рядом - для масштаба, конфетки совсем маленькие, не больше 1-1,5 см в лину.
на фотохостинг → А это мой прогресс на сегодня. Веня, узнаешь узорчик? Я хочу пустить эту полосу по низу юбочной части.
Snegka25 а подклад какого цвета будет? наверное что-то серебристое? А еще можно бледно-желтого цвета, повечернее. Чтобы не ошибиться с длиной, можно сделать, как Аменти, прикладывать к подходящему платью или на тканевую выкройку.
Аменти где-то была темка про рюши и оборки крючком, помню как-то оттуда схемку грузила. Может там поищешь?

Snegka25

как-то с длиной задумалась, вроде нормально - а вроде коротковато чуток, даже не знаю, не хотелось бы ошибиться.

Не проблема! При желании можно придумать оборку, пусть не будет как оригинал, зато свое 😃

Smitiha

Веня, узнаешь узорчик? Я хочу пустить эту полосу по низу юбочной части.

Какая красота! Конечно узнаю! 😎 Очень красиво лег узор, в этом цвете как то богаче даже 😃

Smitiha

на фотохостинг → Это вам, осинки, угощайтесь! Такие смешные тайские сладости-конфетки. Внутри начинка из сладких бобов, сверху марципановая оболочка. Как ее раскрашивали и придавали форму разных фруктов - понятия не имею, просто восхищаюсь! Салфетки рядом - для масштаба, конфетки совсем маленькие, не больше 1-1,5 см в лину.

Спасибочки за угощения! Времяпровождение в вашей компании становится не только интересным, но еще и сладким! 📌

Девочки, приветик!!!!!я подедила платье!!!!! тороплюсь вам его скорее показать-тока нитки убрала..простынь вместо подклада)) муж приедет-сфоткает..тогда на себе выложу)
на фотохостинг →
вот ..я очень довольна...и счастлива...потом может соберусь еще 1 свяжу..только не платьешко, а туничку...черненькую..тоненькую..как на оригинале..точь в точь..
Девочки, от всего сердца хочу вам сказать огромное-приогромное СПАСИБО!! за поддержку, за участие в моих "МУКАХ"))) было очень приятно с вами вязать!! всем удачи и терпения!! надеюсь еще не 1 раз пересечемся!!!

Аменти

Девочки, приветик!!!!!я победила платье!!!!!

Какая умничка! Такая красота!!!!!! Буду ждать показ на фигуре!
Обогнать уже не смогу а вот поскорее закончить буду стараться.Сегодня думаю довяжу вторую полосочку и буду пробовать бороться с кокеткой!

Аменти, ну надо же какая молодец! Красота! ты это...не пойдет так, не прощайся 😡 Жду показа на тебе....и вообще, нам такие метеоры нужны в общих вязалсях, все бы так мучались как ты 😈 Поздравляю! Не, даже гордюсь! 📌

Вот моя очередная победа! Как и планировала закончила вторую полоску! 🌟
на фотохостинг →
Веня дайте мне пожалуйста ссылочку, посмотреть что вы еще совместными усилиями вязали. Думаю что-то интересное было 😘
Может еще на что-нибудь соблазнюсь 🙅

zorina
ой) как красивско)) как мне нравяться эти полосочки средние!! а мне их пришлось распустить(((

Аменти очень красиво получилось! Представляю себе глаза мужа! Да еще и специально для него ! Ты в самом деле метеор-чемпион! Ждем-с фото!

zorina

Веня дайте мне пожалуйста ссылочку, посмотреть что вы еще совместными усилиями вязали. Думаю что-то интересное было 😘
Может еще на что-нибудь соблазнюсь 🙅

ой, много чего..... 😎 В первых трех темах справа от постов есть ТЭГ "галерея" если туда нажать, видно все реализованные модели, а по тэгу в темах "модели" можно увидеть все, что можно связать для себя 😏
Чтобы не отходить от концепции этой темы дам первую ссылку сюда 😏
http://club.osinka.ru/topic-55027?start=0
вот еще две мои любымые темы 😃
http://club.osinka.ru/topic-59295?start=0
http://club.osinka.ru/topic-52029?start=0
И отдельная любовь эта, в в теме воплощений модельки как раз последними опубликовали, можно посмотреть все сразу 😃:
http://club.osinka.ru/topic-45839?start=0
Еще есть темы...с платьями, юбками....

zorina

Вот моя очередная победа! Как и планировала закончила вторую полоску! 🌟

как красиво! 📌

Smitiha уже несколько раз пересматриваю ваш прогресс, любуюсь. а смотрю нигде не отметила 😳 Такой красивый рисунок! Да еще и в розовом цвете! Интересно как вы все скомпонуете 😋
Аменти а почему распустить пришлось? По размеру не подошли?
Веня спасибо большое за ссылки. сейчас пойду смотреть - вдохновляться 📌

[b]Веня Не просто спасибо, а огромное спасибо за ссылки 📌 Все такое красивое, заманчивое. Нужно как - то теперь мысли упорядочить. Всего хочется, а зима такая короткая 🙁 Летом ведь сельское хозяйство вязать не дает 🙁
Зато зимой - воля фантазиям 😋

zorina
ага..пришлось. тк было на тетечку 54-56 размера..так было обидно..уж ооочень мне серединка нравиться!!!!...я это платье...стоко раз перевязывала...нитка просто ужасная..больше такую нивжизь))))вот сижу и думаю..побаловать себя чтоль..сгонятиь за ниточкой для 2 такой штучки))) хотя мне столько еще вязать нужно!!!....эхььььь....хдеб еще пары 3 рук взять!!!и голову..чтоб диплом писала....)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания